Недавно мне снился огромный сон.. .
он состоял из четырёх частей.. .
Но по большей части в начале был какой-то бред.
Я помню лишь отчётливо огромный центральный зал заброшенного цеха с множеством платформ, труб, пересекающихся балок, плохое освещение. На самой высокой платформе стоит мой бог, мой самый сокровенный и желанный страх, Слендлермен.
Я помню что мне однажды уже он снился, я был на платформе рядом, но было не добраться до него, а к нему вели ряды детей.
...
В этот раз я увидел продолжение, он брал детей за плечи своими когтистыми руками, наклонялся к ним и кусал за шею, точнее за всё плечо, ибо его челюсти были приличного размера. Ребёнок либо исчезал вовсе, либо тут-же появлялся с красными глазами и отрешённым видом.
На этот раз, стоя на соседней платформе я мог допрыгнуть до неё, смело подойдя к своему страху я попросил его сделать со мной тоже самое. Пройдя несколько правил, после которых я смог-бы получить такую честь, я её получил.
Он склонился надо мной и я ощутил как его челюсти сжались на моей плоти, это не было больно, скорее на меня снизошло некое благоговение.
Я ощущал как меня касается тот, кого я боюсь и кого так люблю, после, я не исчез, а лишь покорно и с нарастающей радостью в груди сказал ему столь глупую фразу "Служу тебе, о, мой бог".
Прочие развлечения
Расскажите случаи историе правдивые случившиеся с вами, мистические, веселые, смешные в общем любые чтобы интересно было. а