Прочие развлечения

К чему приснился сон?

Вода является одним из самых универсальных символов во всем мире. И хотя спектр значений этого знамения широко варьирует в различных культурах, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием, а также с таинственными сферами архетипической женской энергии. Поскольку весенние дожди несут земле новую жизнь, вода также может символизировать плодородие, новую жизнь и творческий потенциал.
Китайцы считали воду источником всей жизни. В Ведах вода ассоциируется с материнством, так как в начале времен, когда еще не было света, существовала только вода. Индусы верили, что в воде содержится тайна сохранения жизни. В обряде крещения вода символизирует жизнь, смерть и воскресение. Когда тело уходит под воду, старая личность исчезает и рождается новый человек. При родах отходят околоплодные воды, что создает еще одну аналогию между водой и жизнью. С древнейших времен существует множество ассоциаций между водой, плодородием и женской стороной жизни.
Поток воды может символизировать поток эмоций и чувств. Вода, прегражденная шлюзом, может говорить о том, что ваши чувства блокированы.
Кристально чистая родниковая вода может указывать на чистоту и вашу связь с внутренней женской энергией восприятия и интуиции. Застоявшаяся вода может указывать на то, что вы увязли в своих эмоциях и вам следует разорвать этот порочный круг.
Наводнение и волны прибоя символизируют эмоциональный хаос и то, что вас полностью захлестнули чувства и эмоции. Но это вовсе не обязательно плохое знамение, так как для разрушения старых структур и стереотипов иногда необходимо великое волнение.
Обратите внимание на свойства воды: прозрачна ли она.
Вода также свидетельствует о духовном настрое. Это ваше подсознательное Я - вода жизни, источник жизненных сил.
Ольга Игоревна
Лучший ответ
это к новому водопаду любви
К тому, что нужно проснуться и принять удобное положение или сходить в туалет ...А может ты ещё веришь в добрые сказки и Деда Мороза? Тогда загадывай желания .
Лёха .
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Повезло
Sergey Blok
Разные сонники по-разному трактуют.
Которому Вы поверите -- то и сбудется.. .

Знаете, есть такая притча:

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

----------------------------------
Только Вам выбирать -- КАКОГО волка кормить.
Пописать надо срочно и проснуться
чистая прозрачная вода - это уже хорошо )
Svetlana Ti
я думаю к душевному умиротворению
прогугли

вода, водопад

да будет тебе счастье !)
Что-то уйдет от Вас (водопад) , но этот уход не будет иметь для Вас тяжких последствий и не увлечет за собой (вода не смывает Вас).
Вода чистая, прозрачная в любом случае предвещает хорошее.
Maigul Tolenbaeva
к счастью)
я бы трактовала твой сон так: водопад-бурное событие, которое ушло; чистая прозрачная тихая вода-о тебе кто то говорит, может обсуждает какие то поступки, события; говорит хорошо и без особых эмоций; в воде только ноги - эта болтавня тебя не задевает и не напрягает; край чего то (водопада) это конец, но в то же время начало следующего
Кто Я