Прочие развлечения

Кто-нибудь помнит мультик по никелодеон шел раньше?

Про детей которые живут на пляже, занимаются серфингом. вспомнить не могу...
Даг (1991—1994)
Ох, уж эти детки! (1991—2004)
Шоу Рена и Стимпи
Новая жизнь Рокко
ААА! Настоящие монстры
КаБлам!
Эй, Арнольд!
Крутые бобры
Котопес
Оу Йе, мультики!
Дикая семейка Торнберри
Губка Боб Квадратные Штаны (1999-настоящее время)
Ракетная мощь
пелсвик
Варвара Жохова
Лучший ответ
Большая волна

«Большая волна» (англ. Blue Water High) — австралийский телесериал, который был показан по австралийскому каналу ABC1 (Австралийская радиовещательная компания) , по каналу Austar / Foxtel Nickelodeon, а также по другим телеканалам по всему миру. Первые два сезона были сняты в 2005 и 2006 годах, и продюсеры не думали о создании третьего. Однако из-за популярности этого сериала среди фанатов, продюсеры решили сделать еще один сезон с Кейт Белл в главной роли. Третий сезон закончился закрытием школы «Solar Blue». Таким образом, продюсеры сериала показали, что продолжения, скорее всего, не будет.
В каждом сезоне показана жизнь группы студентов престижной австралийской школы для сёрферов — «Solar Blue». Туда были отобраны простые подростки. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое — девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально…
Между тем, подросткам приходится учиться не только сёрфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена…
Было как-то. Вспоминается с трудом.
Elena Барченко
Кото-Пёс, Фанбой и Чам-Чам