Моему отцу кардиолог рекомендовал в день выпивать 50 гр.
Сказал: спиться-не сопьетесь, а сердцу на пользу. Увы, не помогло (
несколько раз следовала советам, вроде как от простуды помогает-не помогало,
для согрева в холодное время тож не помогло, горячий чай лучше помогает.
так что скорее всего, это наверно лекарство от похмелья или для растираний) )
что сказать об этих людях? фиг знает, не все, кто так говорит-алкоголики, возможно, в терапевтических дозах кому то водка - лекарство.
при засолке красной рыбы хорошо добавлять водку, рыба получается более упругая и засол лучше)
Прочие развлечения
Что скажете про людей которые говорят что водка это лекарство ?
я называю их алкошами. что еще то можно про них сказать? ничего
ну если учетсть что отравления метиловым спиртом лечат этиловым спиртом то в чем то они правы. да и все настойки лекарственых растений на спирту. тут такое дело. не хочеш не пей. это уже выбор каждого. любое лекарство в больших дозах уже яд
Ну если тот человек, который так говорит и принимает её, как лекарство - то почему бы с ним не согласиться.
Ежели это произнёс чел у которого из карманов пальто торчат две поллитровки, а в руке чекушка - то просто посмеюсь. Порекомендую не залечить себя =)
пусть ей и лечатся, много было хороших людей, а теперь разлагаются в могиле....
Ну если для нанесения на определенные части тела во время болезни-нормальные люди.
А те кто внутрь-неисправимые "лекари".
Смотря от чего лекарство, если от жизни, то да, они правы.
Они люди до того как начнут его принимать)
а у меня печень из за этого лекарства болит, а мне 27, вот так блин
Одобрямс.
Эти люди надолго отстали от реального времени

что это БОЛЬНЫЕ люди