Прочие развлечения
Почему водка такая горькая? Как ее пьют?
Под все закуски водка является идеальным гастрономическим дополнением. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства. Особого внимания заслуживает соленый огурец. По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. Он сказал это с долей юмора, но правда в том, что соленый огурец действительно удачно сочетается с водкой, будучи при этом дешевым и распространенным продуктом.
Svetlana Kouznetsova
помидорка пойдет за неимением огурца? А то огурцы уже закончились!))))))))))))
Пьют и плачут)))
Svetlana Kouznetsova
Кто-то пьет, а кто-то плачет!)))привет!:)
меня от одного запаха оной выворачивает. Не представляю как ее можно в себя залить.. . но это дело вкуса.
Как в ресторане заказали графин с водкой. она была очень-очень-очень холодной, практически не пахла и выпили за милую душу.
Залпом и закусить огурчиком.
Ну, так ее же не бочками пьют. Ты, кстати, еще ямайский ром не пил (а) . После этого вообще вопрос был бы снят.
Svetlana Kouznetsova
Какой-то ром пила, давно, но гадость была еще та! По блату давали.
ее не пьют ее кушают
Обычно залпом
А, попробуй Абсент.
Пьют залпом... но
МОЖНО И НЕ ПИТЬ!! !
Ваш выбор!
МОЖНО И НЕ ПИТЬ!! !
Ваш выбор!
Пьют либо когда слишком хорошо
либо когда слишком плохо
Вообще-то вопрос -к Менделееву... т. к. он определил, что 4о%--наилучший вариант, хотя, не все это приняли.
А глоток настоящей чачи ...Но только первый глоток !
я согласен с предыдущим ответом, ещё добавить хочеться с закусоном (огурцы или помидоры в маринаде)