Прочие развлечения

традиция купаться в фонтанах

Я искренне рад, что в России есть такой вид войск- ВДВ!! !
всегда задавался вопосом и не я один, зачем и что за традиция такая- купаться в фонтанах?
Serghei ---O-S-V---
Эта "традиция" пьяного хулиганства и мародерства зародилась на наших глазах, после Карабаха, Тбилиси, Баку и осетино-ингушского конфликта. Плюс Абхазия и т. д.
"Кипит" у дембелей не кровь, хоть и ударяет это в голову. Кстати, все остальные 364 дня эти "горячие парни" ведут себя очень скромно. И на рынках, и у фонтанов.
Есть верный способ не нырять в фонтан для охлаждения унд протрезвления. Не нажираться. А если не можешь - хотя бы не до полной потери всего человеческого. Не позорить ни себя, ни войска. И не пугать людей вокруг.
Это все - не традиция ВДВ, а традиционные, к сожалению, в последние годы выходки отдельных пьяных уродов.
Igor Lobanov
Лучший ответ
В прошлом году задавал подобный вопрос.. . Не ответил никто. Видимо пьяную голову остужают. Ну при чем тут ВОЗДУШНО-десантные войска и фонтаны???
Т-
Тане4Ка")) -_-_
я на др своё купаюсь - 9 марта. только жаль не все фонтаны работают.

Лет 10 назад кто-то из пьяных десантников случайно свалился в фонтан, друзья, такие же пьяные, бросились его доставать, подом подключились милиционеры и пошла веселуха.. .
А молодежь приняла это за традицию. Теперь же в фонтанах не только десантники плещутся, но и выпускники всякие.
Вадим Силин
Тане4Ка")) -_-_ Не, ну выпускником я был ранее десяти лет назад, а традиция уже была.
От недостатка мозговых нейронов.
Green Bek
может видимо потому что что то в голове не хватает.
Я хоть и.. .
1) Я хоть и девочка.. .
2) Я хоть и не служу в ВДВ.. .
3) Я хоть и девочка и не служу в ВДВ, НО Я КУПАЮСЬ ЛЕТОМ В ФАНТАНЕ