Прочие развлечения

Стоит ли пойти купаться на крещение, если ни разу не купался?

Юлич.ка ™
Если тебя интересует чужое мнение по этому поводу - значит ещё рано
Сергей Еленин
Лучший ответ
Да! Можешь присоединиться к нам в Строгино.
не стоит.
Достаточно умыться и попить воды.
Valeri Lopatin
Заодно и помоетесь...
Конечно! Если хочется придатки простудить, воспаление лёгких получить и сердечко надорвать...
Azamat Rahmetov
если действительно веруешь - то никакая простуда не страшна, но в меру
Лилиана Черных
Вполне допускается омовение дома в обыкновенной ванне в ночь с 18 на 19-е: можете облиться холодной водой, а потом укутаться тепленьким полотенцем или халатиком во избежание простуды
Елена Диденко
Кайфа ни ощутил, единственно проверил смогу ли я зайти в воду в 15 мороза и при сильном ветре... смог
Конечно да!! ! Правда я как то там чуть не утонул....
Дарья Епихина
Если хочется, то можно. Но не головой сначала, а чуть окунуться - если впервые. А можно и дома в ночь на 19-е. Даже немного набрать водички. Она повсюду будет одинакова.
Не надо так рисковать. Это же просто кошмар до чего фанатичность в религии и закаливании может довести. Хотя если вы уверены в здоровье (сердце, сосуды-в порядке; нет, скажем, остеохандроза; не часто бывает ОРЗ) можете рискнуть. Но за последствия ответсвенность только на вас и не говорите, что это друзья уговорили (был с знакомой случай после такого купания - спину ей прихватило и она на всех разобиделась).
Конечно! Но только потом не домой, а в Кащенко!
так скажу ОДНОЗНАЧНО
Turar Abdenov