Прочие развлечения
Кто хочет купаться???
я хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу !!!
Не щас ночь уже почти,бомжи только не спять,я лично спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
Да я бы искупался, но блин ночь уже, прохладно! Замёрзнуть боюсь.
Обязательно поеду, но только утром, часов в 7-30.
Я хочу купаться.
S kem?...
Я хочу купаться! Закрываю глаза и представляю, плава в Чёрном море. БЫСТРЕЙ БЫ ТУДА!