Прочие развлечения

Кто хочет купаться???

я хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу !!!
Margaritka .
Лучший ответ
Не щас ночь уже почти,бомжи только не спять,я лично спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать спать хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
Да я бы искупался, но блин ночь уже, прохладно! Замёрзнуть боюсь.
Обязательно поеду, но только утром, часов в 7-30.
***юльчик*** *
Я хочу купаться.
Никандр .
S kem?...
Я хочу купаться! Закрываю глаза и представляю, плава в Чёрном море. БЫСТРЕЙ БЫ ТУДА!
Алия *