Прочие развлечения

Как можно поздравить со Стары Новый год? Спасибо заранее!

Alexander Zisman
Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро наработу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Седня старый Новый год! С праздником!
*SARCASTIC* :-*
Максим Низеньков
Лучший ответ
В ледяной Васильев вечер, собирают черти вече! Ведьмы скрали с неба месяц, через ночь дорогу месят... Свечку сальную затепли у ворот, не то -беда! " Нужно дарить свечи и зажигать их на окошках, отгонять злых духов.. . С завтрашнего дня "святые вечера" превратятся в "страшные" до крещенского Сочельника.. . Дарите и зажигайте свечи!
Katiyha Kate
Пожелать чтобы похмелье той недели не перескочило на окончательный новый год
ухадит крыса приходит бык с наступающим мужык или ухадит год крысы приходит год быка всех с наступающим ура
Вероника !!!
Отличная погода!
И радует, и дразнит.
Вполне она пригодна
Достойно встретить праздник.

Со Старым Новым годом
Хочу я Вас поздравить
И выйти на природу
Попробую заставить.

Но я, как заклинанья,
Твердить Вам не стану,
Чтоб сбылись все желанья,
Мы их исполним сами!

Решенья наших судеб
Мы не вручим удаче.
Как скажем, так и будет —
Не как-нибудь иначе.

Пойдем же на природу!
В леса, в глухую чащу!
Со Старым Новым годом
И с новым нашим счастьем!