Прочие развлечения

какой лучше всего брать фотоаппарат зеркальный или цифровой?

Выберите по своим средствам (материальным) , скорее всего, будете довольны.
Наиль Хабибуллин
Лучший ответ
Для чего, если фотки на компе смотреть или печатать их не больше формата А4 возьми обычную мыльницу, ну а если ты мол хочешь под профессионального фотографа закосить, то бери зеркалу :)))))
Timur Tursunov
прекрасно отдавая отчет себе, что это Вам ничего недаст, задайте СЕБЕ вопрос, для чего нужен ф. аппарат и тогда будет понятно: Какой и за какую цену (включая оптику, а она (оптика), гораздо дороже, чем тушка) )
простите за-прямоту
я конечно не профи в фотокамерах, но насколько слышал зеркальный-это скорее про объектив чем про фотик. Бывают и цифровые зеркалки
Насколько финансов хватает. Если больше 20 т. р. то зеркалку.
есть и зеркальный цыфровой - можете убить два зайца одним выстрелом)
бери зеркальный не прогадаешь
Если начинающий фотолюбитель - то зеркалка
Но зеркалка тяжелее, более габаритная, нужно постоянно учиться и экспериментировать, чтобы это тебе нравилось
Habib Habibov
Цифровой
Сейчас появился на рынке отличный сегмент.
Маленькие беззеркальные камеры вот пример
Canon EOS M
http://zoom.cnews.ru/publication/item/37560
есть и у самсунга и у прочих, тут уж какой вам дизайн более нравится.

Компактно и мобильно
сменные обьективы пожалуйста
огромное кол-во настроек
отличная съемка видео

если вы не фотодрочер и нет желания выкидывать лишние деньги на ненужные фотоаппараты
очень советую!

+ сов много

ну и так для общего развития, все зеркалки являются цифровыми фотоаппаратами!)
@@@ ...
Хорошую цифру
Azim Kosimov
зависит от цели покупки
если нужны хорошие качественные фотографии и вы умеете обращаться с фотоаппаратом (знаете все его функции и зачем нужны, все настройки) , то лучше зеркалку
если денег не жалко цифровой бери