Разговор в одесском дворике:
- Сара, доброе утро, ты шо? Заболела?
- Почему?
- А от тебя утром доктор выходил.. .
- А от тебя на днях полковник выходил. И шо?
Значит, война началась?..
Прочие развлечения
Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите нам один анекдот.
Девочка придя домой и увидев маму в своей школьной форме поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки.
Одинокий вдовец купил мясо, муку решил пельмени слепить, да по дороге вспомнил что мясорубки нет. К дому подходит, а у подьезда тетка сидит он у нее спросил про мясорубку. Т ЕТКА ОТВЕТИЛА ЧТО ОНА ЖИВЕТ НА ПЯТОМ. Вот мужим зашел к себе сумки оставил и пошел за мясорубкой до второго дошел и думает неудобно как то надо было цветы взять да лень столо спускаться .На третьем мысль мелькнула: хоть тортик надо было купить все х таки одинокая дама, да ладно, в другой раз .На четвертом про коньяк вспомнил, да возвращаться плохая примета. В дверь постугал, тетка открыла в халате и шлепанцах в руках мясорубка, тут подумал :блин, ее же поиметь придется; Да нахрена мне твоя мясорубка сказал и вниз пустился
идет карлсон по дороге, видит колобок катится, карлсон вытаскивает свечки из кармана и ему в зад заталкивает и подщигает, малышь с балкона кричит, карлсон ты зачем моему псу зад спалил, а лев ему и отвечает, ребята давайти жечь вместе, шерлок холмс ответил, судя по вашим зубам. могу предположить что для вас лучше для меня смерть сабака тартила возмутилась