меня очень зацепила манга "Странствующий воин Арес"!! очень необычная рисовка (нет очень огромных глаз и т. п. ) и отличный сюжет!
так же мне очень нравится манхва "Аннарасуманара"... (я даже не буду советовать прочитать Вам эту манхву. Если уж Вы приоткроете первую главу - то уже все, не оторветесь)
еще советую почитать:
Башня бога
Трейс
Сумерки
Пожиратель душ
Сердца пандоры (полный вынос мозга, но оно того стоит! )
а так всё зависит от вашего любимого жанра! я перечислила мои самые любимые манги***
Прочие развлечения
Какая Аниме Манга самая интересная? Или что Лучше читать? Только не надо Леекции читать типо Лучше Книжку читаи !!!
Азуманга.
Я не особо увлекаюсь аниме и мангой, и я уж точно не сопливая анимешница. Из подобного жанра выбираю только лучшее - готическую или психоделическую мангу (аниме) . Очень понравилась манга "Спираль", настоящая психоделика) Почитай, вдруг понравится.
Автор - Uzumaki
ну раз не надо лекций, тогда просто "мои соболезнования"
Нет самого интересного аниме или самой интересной манги-каждое по своему хорошо, и вкусы у всех разные: ) Просто надо найти то, что тебе понравится, ну не знаю как это объяснить:)
У всех свои предпочтения, напиши какие уже прочитал, или какие понравились . А то, что я могу на свой вкус посоветовать ; Манга "ТОКАГЭ" - ( проклятая бессмертием душа, ящерка, вселяеться в тела умерших чтобы найти того кто её проклял и снять поклятье, умереть. ) "ДЬЯВОЛ - ЗАЩИТНИК" - (Принц ада, изгнанный за свою доброту и лишенный сил, помогает душам умерших людей, доказывая их невиновность, юмористично. в плане рисовки довольно симпатично. ) "ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ" - ( Школа по обучению Шинигами, прикольные ребята со своими закидонами. По этой манге есть аниме ) "ФЕЙРИ ТЕЙЛ" - (Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Весело и непринужденно сражаеться с врагами, попутно могут разрушить или перенисти в другое измерение город, в общем ребята отжигают, особенно Нацу и Грей. ) "ТЁМНЫЙ ДВОРЕЦКИЙ" - (Викторианская Англия, мистика, драма . На службе у юного графа демон - дворецкий в обмен на душу хозяина помогает осуществить месть за смерть родителей. По Дворецкому тоже есть 2-ух сезонная анимешка )
самая интересная манга которую я когда-либо читала - неприКАСАЕМый (не аниме, но интересно)