Прочие развлечения

Посоветуйте новый фильм из фантастики?

Фантастика, как литературный жанр, упоминается ещё в древнегреческих мифах. В кинематографе фантастика стала развиваться в 20 гг. ХХ в. Ее суть заключается в том, чтобы показать зрителям вымышленное видение мира, его сущности, зачастую основанное на различных гипотезах, предположениях, не доказанных наукой. А также фантастика строит предположения о возможном будущем, пробует отобразить ту или иную фантастическую идею.
Сейчас фильмы фантастики представлены следующими поджанрами - это ужасы, фэнтези и научная фантастика. Смотреть фантастику - это прежде всего возможность видеть различные глобальные изменения под рядом разных факторов или видеть наш мир в другой альтернативной реальности. Лучше всего смотреть фильмы фантастики в кинотеатрах с современным оборудованием, т. к. это предоставляет отличную возможность буквально слиться с происходящим на экране, погрузиться в другой мир и вместе с героями попутешествовать по нему.
Сейчас современный кинематограф представляет большое количество фантастических фильмов на любой вкус. Очень часто фантастика переплетена с другими жанрами - приключениями, боевиками, комедиями и т. д. Лучшие фильмы фантастики, такие как "Звездные войны", "Терминатор", "Чужой", составляют весомую часть коллекции самых хитовых фильмов всех времен и народов.

Halo 4: Идущий к рассвету (Halo 4: Forward Unto Dawn)
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Стюарт Хендлер
В главных ролях: Осрик Чау, Дэниэл Кадмор
Дата премьеры: 05.10.2012

Вспомнить все (Total Recall)
Страна: США, Канада
Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер: Лен Уайзман
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Джессика Бил
Дата премьеры: 09.08.2012

Грэбберсы (Grabbers)
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: комедия, триллер, фантастика
Режиссер: Джон Райт
В главных ролях: Ричард Койл, Брона Галлахер
Дата премьеры: 13.09.2012

Люди в черном 3 (Men in Black III)
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика
Режиссер: Барри Зонненфельд
В главных ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс
Дата премьеры: 24.05.2012
Владислав Мельников
Лучший ответ
Грэбберсы / Grabbers
Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises
Люди в черном 3 / Men in Black 3
Голодные игры The Hunger Games
"Явление"