если финансово - то языки (английский разговорный) , 1С, Excel, Бизнес-планирование.. . ну вообще все связанное с современными реалиями, ухоженный вид - красивая фигура, здоровый вид, красивая прическа (это не только прическа, а и здоровые волосы) , макияж, ногти, одежда, обувь, голос, хорошо поставленная речь - тоже своего рода немаловажную роль играет, а если у Вас есь дар - чертить - то станьте архитектором, если любите машины или играть на гуслях, каждый ведь что-то любит, например скрипку или фортепиано... а кто-то идет "по родительским стопам", все сугубо индивидуально, по возможностям и любви к чему-то
Для души же:
я бы хотела выучить итальянский, иврит, испанский
научиться вязать, танцевать еврейские и ирландские танцы, играть на фортепиано, петь как оперная певица, научиться шить красивую одежду, научиться собирать грибы, плавать, кататься на горных лыжах, заниматься альпинизмом, прыгать с парашютом, дайвинг, конный спорт, кататься на лошадях, выращивать кроликов, делать вино, настойки из трав, писать романы, сочинять музыку похожую на нью эйдж, рисовать картины, уметь делать ремонт, стелить ламинат, готовить разные национальные блюда.. . долго перечислять, всего и не перечислишь!
Еще сейчас мечтаю создать семью - это цель номер 1. Все-таки семья на 1 месте, а потом хобби и другим от всего сердца желаю создать счастливую семью, одиночество это все-таки очень скучно
Прочие развлечения
Чему бы вы хотели научиться?
Петь и рисовать))
прощать своих друзей.
Стрелять из лука

телепатии, читать чужие ( но только хорошие) мысли
Финансов не ради, а знания для - компьютер и электроника (откуда ж там ноги растут???)
Хорошо рисовать, фантазия хорошая, а руки кривые
Летать на самолете!
Хотел бы научиться мечты исполнять.
Петь! Смотрю как поют подружки и плакать хочется, голосистые они у меня :)
слушать
Я хотелы научиться тепреть и ждать.
Над головою пули не летают
А я по мелочам переживаю
Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучатся,
И быть уверенным что все получится.
Научиться бы не париться по пустякам,
И чтоб никто не называл бездельником,
Пить пиво каждый день и не поправиться
И девушки чтоб так умели нравится
Куда то не туда меня ведет моя звезда
Температуры перепады чаще чем всегда
Но вроде голова на месте и голос не дрожит
И вряд ли кто-то сможет мне испортить аппетит
Все равно на пикник гости на газели
Километр оливье от доели ели
Снова повторится день сурка
Научиться бы мне не париться
Чужие слушать мнения пора завязывать
Да некому и нечего уже доказывать
Пускай другим икается пусть варятся в своем
А я в одно движение переворот подъем
Спели все песни в каждом подъезде
В стену соседей добрые вести
Как бы не случился день сурка
Научиться бы мне не париться
Градусы™
А я по мелочам переживаю
Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучатся,
И быть уверенным что все получится.
Научиться бы не париться по пустякам,
И чтоб никто не называл бездельником,
Пить пиво каждый день и не поправиться
И девушки чтоб так умели нравится
Куда то не туда меня ведет моя звезда
Температуры перепады чаще чем всегда
Все равно на пикник гости на газели
Километр оливье от доели ели
Снова повторится день сурка
Научиться бы мне не париться
Чужие слушать мнения пора завязывать
Да некому и нечего уже доказывать
А я в одно движение переворот подъем
Спели все песни в каждом подъезде
В стену соседей добрые вести
Как бы не случился день сурка
Научиться бы мне не париться
Градусы™
общаться нормально с людьми