Прочие развлечения
Хочу красиво научиться рисовать акварелью!! ! Помогите! Подскажите!
Запишись на кружок
Приветик, я сама хожу на художку довольно таки хорошо рисую, акварелью красиво рисовать это просто, самое главное надо не густво акварель братьи не боятся смешивать краски прямо на рисунки что бы были вливания !!!например рисуешь дерево в дереве в листве должнобыть и зелёный и яркийй зелёный и темный, и в местах немного разных цветом мазки например где солнце на дерево светит там желтым добавить а где тень там синим черным каричневым, удачи!!!!
с акварелью всегда в художке были проблемы у меня. сейчас, спустя почти 10 лет наконец-то поняла: акварель нельзя брать на кисть слишком много, она должна быть легкой, невесомой, ложиться в несколько слоев, рекомендую не выпендриваться, а купить дешевую детскую акварель, бумагу для акварели и 3-5 кистей конского хвоста или беличьих. не факт, что Вы пристраститесь к ней, может это всего мимолетное увлечение. а рисовать можно начать с элементарного - ну, например, с мультяшек) ) удачи вам и творческих успехов!!!
Рисовать? ! это дар не каждый умеет ...даю совет иди в художку там научат !
Посмотри технику у-сун
Идешь в хороший художественный магазин, покупаешь акварельную бумагу, акварель (желательно такую в маленьких квадратных штуках) , кисти.... иииии вперед творить! В таких магазинах обычно дают хорошую консультацию как и что.) На просторах интернета есть не мало видио уроков))))))