Прочие развлечения
точто мне 12 лет а я люблю майлитл пони это нормально?
Мне 14 и я тоже смотрю Поняшек =)) А еще спанчБоба и много кого еще =))) Это нормально =)) Хуже было- бы, если- бы ты Пилу смотрела или Коллекционера!

Я тоже люблю. А мне 39.
а маму ???если да . то нормально!
Не нормально. Лет до 5 с натягом еще бы может прокатило. Смотри деточка вырастешь, а повзрослеть забудешь.
а мне 18 и я люблю единорогов
Ну я знаю и за 20 людей которые смотрят его и любят.
Нормально, я например Спанч Боба обожаю)
Нормально, в этом нет ничего плохого: )
Помимо тебя еще множество детей и взрослых смотрят май литл пони!
норм. но со временем пройдет, я так думаю ))
Осенью 2010 года было положено начало становлению такого феномена как Брони, базирующегося на мультсериале "My Little Pony : Friendship is Magic". Сериал призван учить хорошим манерам в отношениях с друзьями и бороться со своими психологическими проблемами. Изначально, сериал был ориентирован на девочек дошкольного возраста, однако им заинтересовалась и взрослая аудитория. Сейчас, помимо основной целевой аудитории, создателями сериала учитываются также интересы Брони сообщества.
Брони - не просто фанаты мультсериала. Эти люди вносят свой вклад в развитие Фэндома. Многие члены этой культуры рисуют красивые арты, пишут музыку (на профессиональном уровне) и так далее.
Все Брони считают себя единой семьёй. Для того, чтобы общаться между собой не только через социальные сети, но и в реальности, они устраивают разного рода конвенты: сходки, ярмарки, фестивали. Самая торжественная сходка-фестиваль-ярмарка, это BronyCon.
Брони - единая семья, в которой каждый помогает друг другу и защищает, стоит стеной.
Так вот вопрос: можно ли считать Брони отдельным представителем народной культуры? Ответ очевиден: конечно же "Да"!
Брони заслуживают лучшего! Им, как никому другому понятны значения слов "дружба" и "любовь", "уважение" и "взаимовыручка", "сострадание" и "радость".