Прочие развлечения

А Вы верите в предсказания Ванги?)))

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Братец Кролик
Лучший ответ
Верю. Многое из того, что она предсказывала, сбывалось.
Инна Бурлаку
Надюшка Самар ну ну))например)
нет-она не говорила прямо, а всё загадками-можна так повернуть, а можно иначе
нет. все что она предсказала сообщили после того как это случилось. а что она предсказала на ближайшее время? думаю ничего особенного, но если что-то случится, опять ванга или настордамус предскозал
ну, только что Китай станет супердержавой, а америка будет в жопе.
Меня удивляет фраз "в некоторые верю" Получается, которые могут сбытся, или сбылись- верю. А которые не сбылись- не верю? Какое же это предсказание? Это просто совпадение получается!
НЕТ что там верить?.. .
Я тоже магу сказать)) много чего)))
Elzar Mukambetov
да, ведь многое сбылось.
нет конечно-это все вздор не Ностродамус и ни кто-либо до него или после него предсказателями не являлись они лишь говорили то что от них хотели или боялись услышать.
Например Ностродамус предсказал что Флоренцию (точно не помню какой город) охватит ужасный пожар и что вы думаете? уже после его смерти, когда отсчет дней до пожара истек его сын сам решил привести его в действие, но он был пойман и казнен. Вот так.
им только главное денег побольше
Тоц Рамас
Много информации про Вангу выдумано, предсказания тоже ей приписывают по инету, так что я например не уверенна в полной правдивости информации и соответственно отношусь с недоверием.
не очень
В некоторые верю!
Только в некоторые! в тырнете много фуфла написано! Ну и смотря в какие предсказания!
Next Taxi