Прочие развлечения
Какой Вы смотрите сериал и что именно Вас в нем привлекает?
Если Вы не занимаетесь такими глупостями, то я искренне рада за Вас!!))
Я смотрю более 20 сериалов. Многие уже идут более 3-х сезонов. Из любимых - Хорошая жена, Скандал, Бесстыдники. И смотрю все английские детективные сериалы.
а у меня вот своя теория. вот, уверен, многих "подкупают" в сериалах харизматичные и красивые герои, и даже неважно то ли мужчина, то ли женщина - удачно сделан макияж, красивое лицо, накачанные мышцы. самое страшное что через сериалы америка пропагандирует проституцию и гомосексуальные отношения, вы присмотритесь повнимательней к этим ребятам!
Анастасия Александровна
согласна с теорией, только я немного "углублюсь", девушки примерно 16-18 в восторге от красавцев-актеров. Если в сверхъестественном есть сюжетная линия, интересные режиссерские решения и много прочего хорошего, то популярность дневников вампиров могу объяснить только участием там сомерхолдера.
стальной алхимик привлекает сам мультяха а главное интересно как Альфонс Элрик вернёт себе настояшее тело
Сериал Шерлок - про интеллект великого человека, жанр детектив, отлично используется метод дедукций...
Эврика, за гранью - научная фантастика
Катрин мне нравится Велеколепный век, а привлекает меня любовная интрига - вам советую посмотреть не оторветесь
Про сериалы можно говорить много и долго, но самое главное - это то, что все сериалы разного уровня, так же как и фильмы. Так что, говорить про "глупости", пожалуй не совсем уместно. Я, к примеру, смотрю многие сериалы, каждый из них хорош в чем-то одном. Среди них, ходячие мертвецы, которые радуют полноценным сюжетом, великолепной игрой актеров и новой концепцией теории о зомби-апокалипсисе. Так же, Декстер, доктор хаус.
сверхъестественное -сюжет, клевые герои, юмор борьба с нечистью
теория большого взрыва- юмор много юмора еще больше юмора можно узнать много чего интересного в научном плане
советую оба посмотреть
Сверхъестественное, Доктор Хаус
Касл, за Гранью, Во все тяжкие-нарушение законов:)
сверхъестественное
Смотрю Сверхъестественное. Привлекает в нем разнообразие серий. Они как бы связаны между собой, но в тоже время в каждой серии новая история. Новые паранормальные явления. Интересно :) Стоит посмотреть.
P.S. Ну и без хорошеньких актеров не обошлось ;)