Прочие развлечения

Можно ли как-то увидеть ауру человека?

Guatemala Gvatemala
Есть книги, которые этому учат /можно поэксперементировать, вдруг получится? / Это полный учебный курс школы навыков ДЭИР, есть 1-2 ступень, затем 3-4 ступень. Там не только про ауру, про всю биоэнергетику человека и её применение.
Alla *****
Лучший ответ
Можно увидеть внутренним зрением.
Это зрение появляется, когда влюбляешься в женщину.
Особенно ярко её видно в самом начале чувства
Почему бы и нет.

Я видел и не раз...
Марина Серова
говорят, что при рассматривании собственного пупка в течение часов 10-12-ти, можно вполне увидеть нежное свечение вокруг оного. таковое и является обычной чилавечесгой аурой.
Что-то слышал про инфракрасные или скорее магнитно-резонансные снимки с ее изображением
Musik Zamanov
нет, но вроде где то публиковали снимки оч старые, на которых она была запечаленна, но её никто, никогда не видел!
А вот почувствовать можно))
не знаю, но почувствовать можно.
Ага мона я то знаю надо нажратся супчика с горохам и такая аура будет!!!!
Игорь Белан
Можно! у кого то дар есть и они видят! хотя где то читала что и обычный человек может увидеть, тока надо знать как! я вот не знаю!
У нас в городе в некоторых эзотерических салонах есть такие себе кабинки, обшитые фольгой и герметично закрывающиеся, в которых можно сфоткаться и получить снимок своей ауры. Так что это вполне реально
Вот у меня иногда бывает - кажется, не кажется - не знаю. А только вижу как бы пар из человека выходит. А цвета трудно различить
К:
Кирилл :)
Почитай про энергию рейки.
Только особым военным прищуром!
можно.... ряд упражнений нехитрых потом смотришь в "3" глаз и вокруг головы свичение разных цветов
Adiz Rahmatulayiv
Аура что есть аура? Её видит каждый в меру своей испорчености....
Мне сразу на ум пришли слова песни Бутусова:
Видишь, там на горее,
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат,
Повеси ка на нём,
А когда надоест,
Возвращайся назад,
Гулять по воде,
Гулять по воде со мной!
Я считаю, что ясновиденье надо заслужить, и заработать. Развить его собственной волей нельзя, как мне кажется. Это дар Свыше.
Хотя кто-то фотографирует ауру и диагностику делает.. . Я видела очень давно передачу на эту тему по телевизору....
Jakob Friesen