Прочие развлечения

Настроение упало, лето прошло. С сентября снова учеба, а через полгода снова сессия. Как же все задолбало...

С сентября снова учеба, а через полгода снова сессия. Как же все задолбало...
а ходить на работу зарабатывая деньги 11 месяцев в году к 8 часам утра в течении 30 - 40 лет зарабатывая пенсию и ещё неизвестно доживёшь ли вообще до этого времени - это не тяжело ? -это ли не задолбало уже как думаешь? тебя уже задолбало ? -а как же твои родители ? -думаешь они не устали от рутины ежедневной - ежегодичной ! -Каждый год одно и тоже . -Работа - дом - магазины - работа - дом магазины ...ты только начинаешь жить и уже жалуешься ? -это только начало твоей жизни . в дет. саду мечтал - скорей в школу ? -в школе - скорей бы в институт ? -в институте - будешь мечтать о дипломе! всю жизнь будешь Учиться ! -или жизнь будет Учить тебя! Живи - Радуйся - Благодари Родителей что они тебя зачали и ты вообще существуешь ! -Зачав тебя Твои Родители пошли на отчаянный шаг - дали тебе жизнь ! -Сколько трудов они вложили в тебя . -сначала ползунки - кофточки - маечки - трусики ...покупая тебе они в чём то отказывали себе . покупая тебе первые ягодки - а они недёшевы на рынке - отказывали себе в удовоьствии . Ты учишься - родители - работают для твоего благо . -чтобы у тебя было всё не хуже чем у людей - стараются - перенапрягаются - всё для тебя ! -Только учись! Разве не так? Если тебе трудно - значит растёшь ! -развиваешься! Для поднятия твоего тонуса есть такая частушка : Будьте - здоровы - живите - богато - уж коль позволяет вам ваша зарплата . А если зарплата вам жить не позволит - так ВЫ не живите - никто не неволит! Будь Здоров ! -Не хворай ! -Береги родителей ! !-благодаря им ты вырос (ла ) !
Александр Коваленко
Лучший ответ
забейте на выдуманный депрессняк-учеба-это весело
Сергей Цой
Класс! Вот это жизнь, мне б твои заботы...
на пенсии будешь порхать!
представь, тебе 35, до пенсии ещё столько же, детям расти ещё лет 20, ипотека ещё 20 лет. . теперь открой глаза, вздохни с облегчением) ) Тебе всего лишь на учёбу)))
Меня тоже, и чего теперь?
И такая хрень каждый день в течении всей жизни