Прочие развлечения

Как выглядят чистые трусы??

тока ничё личного!!!!
никогда не видела таких!! ! :))) а что, бывают? :)
Дима Хотянович
Лучший ответ
ни когда не видели? надо ж додуматся....
•|°Kuanysh Elubaeva°|•
С переду и с зади одинаково
Браво! Вопрос СУПЕР!! !
Наверное, на Черкизовской рынке у продавцов из Вьетнама. Они часто нижнее белье продают.
трУсы или трусЫ ???
Елена Макарова
Все трусы выглядят одинаково - уклончивый взгляд, дрожащие колени и руки, готовность убежать от любого наказания в любой момент. Трусливых супчиков я повидал на своем веку, но думаю, что хоть чистые трусы, хоть грязные, все они трусливые в душе по черному одинаково грязны. Трус не играет в хокей, трус = он и в африке трус! ! Не водись как ни с чистыми, так и ни с грязными трусами!!!
Елена Вылцан
Ещё спроси как пахнут грязные!
Саша Чёрная
Тяжелое детство?
как рассвет, как закад, как ночь, как утро, как хлопок, трикотаж, запах рождения)))))
Вы меня удивляете XD
Иван Петров
я вааще голый хожу... у нас тепло..
"Папа скажи, а где у трусов перед, а где зад" - Папа: -"Там где коричневое, там зад, а там где желтое там перед". Не в тему, но примерно так звучит твой вопрос.
Гламурненько!!!
Kымбат Н
Они такими никогда не бывают, извитине за подробности, потому что мы сами себя такими не придумали, нас создали. Надо ко всему привыкать.
поставь на пол, падают, значит чистые
Анна Сочнева
бедняжка сочуствую:) ) в гавне ходить:)))))))
если ничего личного, то ЧИСТО.
посмотрите в магазине.... сверьте со своими
Zamira Tologonova
Чистые трусы выглядят чистыми!
Elik Elik