Прочие развлечения
Почему выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки
я не считаю это эротичным, также как и незастегнутые ширинки
Жуть.... Штаны, трусы, сверху саааааааало!!!!
Женщинам вообще многое прощается, в том числе и стремление выглядеть как можно более эротично.
Правда, это касается только молоденьких девушек, у бабушек такие фокусы не катят!
трусы у тёток это тоже пОшло, а не эротично. А из незастегнутой ширинки не трусы выглядывать должны :)
Может, для кого- то это и эротично, а для меня -ужасно!
А кем считается то? Да мало ли, кто что вокруг думает да считает.. . Это их проблемы, и им с ними жить... Забей!!!
Ну вы сравнили. Во первых женская задница не имеет ничего общего с тем, что торчит у мужиков из ширинки. А во вторых - вы сравниваете мужские семейки с женскими стрингами? Стринги, дорогие мои, это не трусы, это ниточки, которые закрывают тока срам, а всё остальное, между прочим не лишённое привлекательности открывают. Если вам не нравятся ажурные ниточки, украшенные стразами и всякими там бабочками, вы тока скажите - мы ради того чтоб вы это не лицезрели, ваще можем и без трусов походить, кстати нам это и для здоровья полезнее, потому как эти симпатичные трусики делаются из синтетических матариалов. А так и вам хорошо, и наша кожа вздохнёт спокойно.
из незастёгнутой ширинке и у женщин ничё хорошего....
Сравнили.... Разные места и для разных целей...
вообще-это не красиво. но если это случайно то я думаю поглядят на это все. с женщинами это происходит часто. а вот с мужчинами всё по другому. вообще это интимная тема но почему то девушки это разглашают всё больше. некрасиво и неудобно-считаю... вчёмто даже вульгарно и озабочено.