Сколько людей, столько и мнений.
1. Графика на обеих приставках примерно одинаковая, так что этот фактор не берите в рассчёт.
2. На пс3 носитель информации blu-ray disk. На боксе 360 носитель hd dvd. У блюрея емкость немного больше.
3. На пс3 больше эксклюзивных игр (то есть тех, которые выходят только на пс3 или только на приставках ps1, ps2, psp, ps3.
4. На пиратской пс3 можно играть в скачанные с интернета игры. На пиратской пс3 не удастся зайти в официальный магазин ps3 store, только на официальных прошивках. Как с этим обстоит дело у искбокс 360 - не знаю.
5. Xbox 360 немного дешевле.
6. Геймпад пс3 удобнее из-за расположения цифрового и аналогового джойстиков (у бокса они наоборот расположены, аналог как у дримкастовского, что немного неудобно) . Но это моё мнение, кому-то наоборот.
7. Если верить википедии, то на конец 2012 года xbox 360 и ps3 по продажам были на одном уровне ( по 70 000 000 штук во всём мире) . В этом плане ps2 их обходит более, чем в 2 раза (155 000 000 штук) .
И наконец, к концу года выйдут ps4 и xbox one, есть смысл пока не покупать нынешние, и взять более нового поколения, или эти же, ведь при выходе их старших собратьев они скинут немного в цене. Появятся тысячи геймеров, желающих продать свою ps3 подешевле и побыстрее, чтоб купить ps4. Так что можно будет приобрести ps3 и xbox 360 очень дёшево.
Прочие развлечения
что лучше купить: XBox360 или PS3??? Ваше мнение пожалуста. И поясните пожалуста его. Спасибо
PS3(без комментариев )!!!!
ну тут на любителя и все еще зависит от твоего кармана, X-box дешевле просто .ну а в деталях объяснить не смогу прости, по гугли :)
XBox360 он мне больше нрав и джоистики лучше да и игры там както качественый не знаю как обьяснить