Прочие развлечения

почему так! ? есть жена. все устраивает-красивая, умница, ну вообщем повезло мне очень, но все равно хочется на лево

Andrey Korneev
Есть такой анекдот про короля, его красавицу- жену, слугу и пирожные) ) Любым лакомством можно объесться...
Женя Кунах
Лучший ответ
с жиру бесишься, жизнь накажет !
значит не все устраивает
Терпи, не ты один. Нагуливай аппетит, а кушай дома.
Ну и иди, только её береги. Что ты трезвонишь на весь мир?
А вот если бы была жена муторной сукой, то лежал бы ты в унынии на диване.. . :-)
П. С. : не всё, что хочется, обязательно делать. Мозги нужно включать.
изменяй ей только со своей рукой.
живешь стереотипами, что все мужики такие. думай своей головой и сопоставляй желания с последствиями.
удачной семейной жизни :-)
Osaf Eshondzhonov
Блин... как жаль что я не могу комментировать.. . ТРЕПАНАТОР-мой кумир)) ) Золотые ж слова!!!
Andrew Shvecov
Я конечно понимаю что возможно у мужчин природа такая, но все же лучше цените то что у вас есть такая жена. Всем людям много чего хочется в этой жизни, но мы обязаны себя ограничивать в чем-то. Не хотите ограничивать - тогда разведитесь и ходите хоть направо хоть налево на здоровье. И не забудьте себя на ее место поставить, когда будете думать о левой стороне.
__Ерик __
лучше не ищи приключений на голову, живи и радуйся и цени то что у тебя сейчас есть! лучше уже точно не будет!
Asylzhan Kismenova))