Прочие развлечения
Какую жену лучше иметь: страшную, но верную или красивую, но б...?
лучше клевать говно в одиночку, чем есть торт хором
Владимир Иванович'
molodez
Жену лучше Любимую, а ваш второй вариант я и так могу иметь без проблем и обязательств :)
А чем такая вынужденная верность лучше? Я за второй вариант, мне с ней не в разведку идти, в конце концов!
первое лучше
....красота с годами проходит... верность-понятие в нынешний век неактуальное.... пластическая хирургия из любой уродины сделает красавицу.... главное чтобы человек был хороший
А можно всех посмотреть?
лучше страшно красивую верную б""дь)
Скудный перечень свойств жены... .
Все зависит от ревности и притязательности мужчины.
При таком раскладе лучше быть холостым
Верную и умную
Красивую и верную, а страшненькие бляди пусть пасутся....
знаешь, не с лица воду пить
лучше б***ь буду на ночь на панель выставлять, а днем сам пользоваться ) А страшная нафиг не нужна как говорится ни себе ни людям )))
Жену лучше любить, а не иметь
Конечно же страшную, но верную! Нахрена нужна красивая БЛ-ДЬ! А вообще лучше всего среднего класса.
Страшная. что совсем что ли?? Верную конечно лучше..
Лучше не первую не вторую.
Лучше гарем...
здоровую
под словом страшная вы имеете в виду физические уродства? например, глаз на лбу, три груди, или невероятно большое вла... ще? В ином смысле страшных не бывает. Купите ей красивое нижнее белье, косметику, подарите цветы. и вы увидите как распускается роза. а что до гулящей красавицы, вам решать. венерические болезни еще никто не отменял, тут даже резина не всегда сможет уберечь. если она красавица и гулящая, значит опытная, и вы будете постоянно соревноваться кто сколько видел и чего. а с другим вариантом вы сможете почувствовать себя вторым богом и быть всегда на высоте.
Есть третий вариант - Без пи... ы, но работящую)
a moget git` bez nix....real`no pomogaet....
Нормальную!!!! Но впрочем если она и страшная, она обязательно должна быть в душе очаровательно-прекрасна!!!! А про б.. . я вообще говорить не хочу!))))))))))))))))))))))))))))))
Страшную, но верную.
Красивую и верную))))