Прочие развлечения

Смысл жизни...? Говорите свои варианты про смысл жизни...

мы - пчёлки
мы вырабатываем духовный мёд
Смысл жизни это когда тебе от 100 до 120.ты сидишь на берегу моря и рассказываешь правнукам как здорого родиться на земле!!!
Дина Альдиева
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Смысл жизни - .А нет его. Люди сами должны придумать, зачем им жить. Потому Бог и дал человеку свободу воли.
Смысл жизни-делать счастливой свою жизнь и жизнь любимых людей.
Любовь Куят
В детях, если есть у тебя здоровые, хорошо воспитанные, образованные дети, то жизнь прожил не зря.
К*
Катерина *****
в ответе про цель я вижу не смысл, а попытку спрятаться от жизни. В жизни смыслом является сама жизнь, а так как я верующий человек, то смысл жизни не нам искать.
Надо просто пытаться прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Для меня смысл жизни это Джастин Бибер)))
смысл в жизни надо найти! смысл - это цель, ставишь перед собой цель, вот и смысл появился, добился цели, ставь новую, так в твоей жизни всегда будет смысл) ) а цели в жизни у всех свои ))) так что варианты надо искать в себе а не в дргуих )))
Вадим Кульков
Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево и построить дом.Женится,родить ребенка,посадить дерево .
bondarenko2909