Прочие развлечения
Как быстро заснуть? Овец считала не помогло
если нет возможности заняться сексом.. можно выпить теплого молока с медом с белым хлебом. ножки обязательно должны быть теплыми, попробуйте лечь и не шевелиться, расслабить тело.. всё тело расслабить... попобуйте прочувствовать что конкретно мешает уснуть? ( а ваще классно не хотеть спать, если тока проблемы не грузят) .возьмите примет со Скарл. О'Хара -подймайте об этом завтра ;) о! можно почитать скучную для вас книжку... квантовую физику ...
а зеленых слоников?
я смотрю перед сном прохождения одного ютубера с ником BlackSilverUfa, настолько успокаивает, верняк
Пойте про себя любимого исполнителя
почитай что нибудь скучное не интересное
попробуй посчитать до трёх, если не поможет, тогда до пол четвёртого
Подумай о том чего тебе хочется дужче всего. Закрой глазй думай мечтай и откроешь глаща и поймёшь что проспала)))))))))))))))))
Просто не будь дурочкой. Вот попробуй, тупые проблемы исчезнут и ты сразу уснешь)
не спите в одиночку
не обычно помогает взяться за титька ну а тебе ммм наверно днем не спать побольше гулять и проснуться по раньше, тогда в 11 как убитый уснешь
Тут могу подсказать пару хороших и действенных способов.
1) Приседания. Раз двадцать-тридцать. Умаешься, бросишься в кровать) ) И овец считать не нужно
2) Почитай что-нибудь нудное. Как на счет ядерной физики?
3) Самое простое-подумай о своей заветной мечте. Закрой глаза... Фантазируй. И тогда сон сам к тебе придет!
Надеюсь, что-нибудь тебе поможет!)