Прочие развлечения
Хотели б ли Вы жизнь свою вернуть на 10 лет назад,что бы вы изменили????
конечно да, но к сожалению нельзя
Не хотела бы! Чтобы стать такой, какая я сейчас, мне нужно было эти десять лет своими ножками протопать, коготочками исцарапать, зубками погрызть! Иначе это не была бы Я!
НИЧЕГО, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЖИЛА БЫ ЭТИ 10 ЛЕТ ЕЩЕ РАЗ:)))
Не хотел бы. Зачем?
я бы вернула свою жизнь на полгода назад и изменила бы все. :))
Историю!
Просто есть люди, идущие вслепую, а есть те, кто на немножечко опережают остальных.
---
Представляете - что значит опередить свое время на 10 лет!?
---
я бы хотела.... нот только для того. чтобы познать "другую" жизнь. не стирая из памяти эту!!!!
я бы не хотела что-то менять ведь было не только плохое но и много хорошего. Да и кто знает как все получится если что-то изменить, может быть только хуже!
Ой, я бы с удовольствием вернулась на 10 лет, ходила бы в начальную школу и ничего бы не меняла ))
нет, потому что все что сделано, то сделано и все прошлые ошибки - это бесценный урок на будущее.
Не хотела бы, через многие вещи пришлось бы проходить снова (грустные и печальные вещи), а если их убрать, жизнь покажется уж слишком сладкой и приторной, исчезнет тот приобретенный жизненный опыт, без которого бы жизнь была бы уже не той.
Наверное не ругаля бы нескем))
хотел бы, я б координально поменял свою жизнь!!!