Прочие развлечения
Вопрос для жителей Харькова.
Хочу повезти ребёнка в Харьков перед Новым годом. Когда в Харькове открытие ёлки 2014? Или может там уже всё пропитано новогодним настроением (ледовые фигуры, каток, горки, пони с Дедами Морозами и т. д. ) . На каких выходных лучше ехать: 21-22 или 28-29 декабря?
Открытие главной новогодней елки Харькова на площади Свободы состоится 21 декабря.
С 20 по 30 декабря во всех районах города пройдет открытие новогодних елок.
Официальное открытие главной Харьковской елки в 2013 году состоится 21 декабря. В двадцатых числах начнет работать и домик Деда Мороза. Открытие ярмарки запланировано на 15 декабря.
С 22 декабря по 10 января во Дворце спорта будут проходить елки городского головы для детей льготного контингента, для учеников 1-4-х классов Харькова и области, а также для детей работников предприятий разных отраслей будут показывать постановку сказки «Питер Пен» . Для этого мероприятия подготовлены масштабные декорации, новые костюмы. Планируется, что сказку посмотрят около 80 тысяч детей. Все ученики 1-4-х классов школ города получат подарки от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Представления будут проходить в 11.00 и в 14:00.
С 20 декабря по 8 января во Дворце детского и юношеского творчества покажут 30 спектаклей для 5,5 тысяч детей разных возрастов.
24 декабря состоится открытие главной новогодней елки Харькова и праздничной ярмарки «Сладкое королевство» на площади Свободы.
С 24 декабря по 10 января с 12.00 до 18.00 для харьковчан и гостей города на площади Свободы будет работать Дом Дедушки Мороза. Кроме того, на площади установлен почтовый ящик Деда Мороза, в который юные харьковчане могут уже сейчас опускать свои письма. Как сообщал ранее «Городской Дозор» , ни один написавший письмо ребенок не останется без ответа от Деда Мороза. Главное, не забыть указать обратный адрес.
Луна-парк на площади Свободы работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Время работы может корректироваться в зависимости от погодных условий.
26 декабря в клубе «Меридиан» состоится молодежный Новый год, где будут награждены победители конкурса студенческих работ и конкурса студсоветов харьковских вузов.
31 декабря на пл. Свободы пройдет «Шоу Красного дракона» , посвященное встрече нового, 2012 года. Шоу-программа с участием творческих коллективов города Харькова будет проходить на площади с 23.00 до 00.00 часов. В полночь над городом грянет праздничный фейерверк. Далее на главной новогодней сцене города появятся звезды украинской эстрады. Они будут выступать до 03.00.
Напомним, у харьковчан появилась отдаленная надежда на зимнюю погоду в Новый год - вечером 31 декабря в Харькове, возможно, пойдет снег.
Taне4К@ Varlakov@
Я понимаю, что скопировали. Я харьковчанин. «Шоу Красного дракона», посвященное встрече нового, 2012 года. А здесь спрашивали о встрече 2014 года