Прочие развлечения

Жители Анапы, Джугбы и Геленджика! вопрос... про Ваши аквапарки...

Собираемся в августе посетить все эти города, на что у вас в городе можно посмотреть, не хочется зависать в одном месте, кроме моря конечно... и еще Вы были в своих авквапарках, какая стоимость и какие отзывы.... просто во все попасть не получится, хочется выбрать лучший.
Я из геленджика) сейчас отвечу)
Евгений Ивашкевич
Лучший ответ
Евгений Ивашкевич Ну самый лучший аква парк " золотая бухта " цена взрослый около 1000 билет, канатная дорога, сафари парк, дольмены ( с экскурсией) также еще есть 2 аквапарка " бегемот ", и " дельфин" дельфин маленький только для детей ну а бегемот побольше дельфина но все же советую пойти в золотую бухту вы получите ооооочень большое наслождение чесно) по поводу жилья , я бы выбрала пансионат "радуга " рядом " бассейн , кино, напрокат можно там взять ролики или велик) стоит там 1 сутки около 1200_ 1400 с завтраком ну а если брать и с ужином и обедом дороже. Но не советую потому что можно на обед например не успеть если вы на пример в аквапарке) ну и много всего прочего)
Здравствуйте, я хочу рассказать вам про аквапарк в Геленджике. Я конечно не живу там, но пару раз отдыхала. Аквапарк называется "Золотая бухта", он считается самым большим аквапарком России. К Вашим услугам - охраняемая стоянка, гостиница, пункты связи, танцевальная и спортплощадки. Широчайший выбор памятных безделушек и сувенирной продукции Вы обнаружите в специальном магазинчике. Можно обратиться к фотографу-профессионалу прямо в аквапарке и Вы получите полный фотоотчет о всех Ваших приключениях.
С 9 до 19 часов;
Цена на детский билет - 650 рублей.
Стоимость билета для взрослого - 1200 рублей.

С 12 до 19 часов;
Цена билета для детей - 550 рублей.
Цена билета для взрослых - 1000 рублей.

С 15 до 19 часов;
Стоимость детского билета - 400 рублей.
Цена на билет для взрослых - 750 рублей.
Я лично отдыхал в Анапе и в Геленджике.
Анапа:
Ужасный песчанный пляж (мелкое дно, глубина далеко, вода мутная)
Отличный галечный и каменный пляж Особенно там много крабов наловить ожна.
Неплхой аквапарк, правда там денег друт много.
много мест где гулять, школа дайвинга, серфинга
Город тихий! класный, чистый
Много прогулочных яхт

В Геленджике самый большой аквапарк в россии и самый класный
Хороший дельфинарий, тоже все класно... .
Приношу извинения за незаконченность....
**асемик**