Прочие развлечения

Аквапарк. Скажите пожалуйста как глубина в аквапарке "Вотервиль" в Питере??

Смотря в каком месте -------------------->

Бухта Барахта
Площадь: 106 кв. м
Глубина: 0,4 – 0,8 м
Описание: главный бассейн в детской зоне – лучшее место для игр и веселья

Озеро Бултых
Площадь: 23,5 кв. м
Глубина: 0,3 м
Описание: лягушатник – бассейн для самых маленьких посетителей. Температура воды чуть выше, чем в остальных бассейнах аквапарка

Гринвиль
Детская игровая комната на выходе из водной зоны

Спортивный бассейн
Площадь: 125 кв. м
Глубина: 1,4 м
Описание: две спортивные дорожки по 25 метров, где проходят занятия по аква-аэробике и проводятся спортивные соревнования

Большая волна
Площадь: 350 кв. м
Максимальная глубина: 1,6 м
Описание: аттракцион, создающий эффект морского прибоя с высотой волны до 1 метра. Сочетает различные траектории волн: ромбовидная; параллельная; параллельно диагоналям; двойная ромбовидная.

Река Дрема
Длина: 89 м
Ширина: 2 м
Глубина: 1,3 м
Скорость: 4 км/час
Описание: спокойное направленное течение с плавными изгибами и поворотами, прерываемое водопадами и водными завесами

Река Торопыжка
Длина: 50 м
Перепад высоты: 3,5 м
Общий уклон: 7%
Скорость: 9 км/час
Описание: имитация горной реки с сильным течением, порогами и крутыми поворотами

Горка Толстушка
Длина: 4,5 м
Ширина: 2,6 м
Перепад высоты: 2,75 м
Описание: широкая семейная горка, по которой могут скатываться одновременно несколько человек

Радужное озеро
Площадь: 36 кв. м
Глубина: 1,4 м
Описание: уникальный для России аттракцион, создающий иллюзию погружения в подводный мир Красного моря, за счет вмонтированных в стены бассейна аквариумов с экзотическими рыбками

Скала Карамба
Глубина бассейна: 0,95 м
Описание: прилегающая к бассейну стена, имитирующая горный рельеф, предназначенная для скалолазания

http://www.delfin-tour.ru/direction/piter/spb-podrob/s-razvl/votervil/
Жан ***$$$$***