Прочие развлечения

Здравствуйте! Кто живет в Уфе (Башкортостане) оставьте отзыв об аквапарке ТРЦ "Планета".

В этот вторник 07.01.14 хотела сходить в аквапарк, НО многие говорят что там якобы умерло при строительстве несколько людей, на горке умерло 2-ое мужчин. . .Это пугает. Думаю идти не идти...
И*
Ириша *
У нас в Уфе открылся красивый магазин ТРК Планета. На днях я наконец то тут побывала, вход в аквапарк стоит в будни для взрослого 1000 рублей, в праздники и выходные 1300. Там от времени еще зависит, мне кажется и четырех часов хватит. Множество горок для спуска, для тех кто не боится Водоворот, для тех кто боится и анаконда хватит. Есть еще джакузи, кафе, которое дорогое.

В принципе, раз в месяц на тебя одну можно тысячу выложить, зато окунутся так сказать в мир воды, дорогого стоит и можно позволить. Даже раз в полгода. Раз в неделю тележки в Ашане как говорит моя подруга нагружаем от трех тысяч и ничего. Тоже многое можно было бы оставить. В общем сейчас во всей Уфе обсуждают открытие Аквапарка и его цены. Нормальные цены люди.

Сколько воды чистить я представляю. Сама вначале как то шокирована была, а потом - сейчас вообще все дорого. Хотя админы аквапарка и ставят такие цены. Зато теперь зимой все могут приехать на машине и прокатится на настоящей горке, водяной. Не все имеют возможность выехать за границу имхо. Ну все таки об этом тоже можно поспорить, я сама на стороне потребителя, самой дорого кажется, но это не нам решать, а хозяевам.

А еще в ТРК огромный кинозал, в нем я еще не была, но собираюсь на праздник и если что допишу тут. Говорят там самый огромный экран в городе, надо опробовать)

К сожалению, фото делать там нельзя, поэтому уж извините, жаль что нельзя.

В соц сети вконтакте есть много не только фото, но и видеозаписей ТРЦ Планета - там есть даже забавные фото и видео.

В общем я надеюсь когда нибудь все таки, когда окупятся они - спустят цены, а народ все равно будет ходить. А куда еще зимой? По крайней мере лица там были довольные и удовлетворенные.

================================================

Ничего не бойтесь...это слухи...никто там не умирал...это случилось не в аквопарке...а в вогончике при строительстве..когда был пожар....
Пацан В Шоке =))