Прочие развлечения

Аквапарк Ривьера, Казань, кто там был уже, расскажите как там?

Кто уже бывал в Казанском аквапарке Ривьера, расскажите как вообще там? какие плюсы, какие минусы, понравилось ли в целом?
Впечатления смешанные.
Перед поездкой в прочитанных отзывах мы узнали, что по выходным народу ОЧЕНЬ много, а вот в будни мало.
И наше посещение выпало как раз на вторник. Но народу там было тоже ОЧЕНЬ много. Может быть, потому что разгар сезона.
Когда мы, спустя 20 минут ожидания, наконец получили эти браслетики для входа, то, зайдя непосредственно в сам аквапарк, у нас в первую очередь возникла мысль:"Как же здесь пахнет хлоркой". Аквапарк был просто пропитан этим ароматом. Но мы решили не обращать внимания и, собственно, отдохнуть.
После попыток разобраться, где же здесь начинаются горки, куда идти, что это за лестницы (горки повсюду, над вами, перед вами, везде), мы встали возле одной из них. И стояли. Стояли. И еще раз стояли. На каждую очередь ушло около 20 минут. А дали нам пару часов. Уже расстроившись, мы поняли, что не успеем покататься на всех, но не тут-то было. Все-таки успели, как ни странно, и даже по несколько на некоторых горках раз из-за маленьких очередей ( очередь всего из 10 человек) и даже устали под конец.
В основном все проводили время внутри здания. Снаружи тоже были большие горки, но на них никто не катался в связи с сильным и холодным ветром.

В целом впечатления остались приятные, хотя "Ривьера" не оправдала моих ожиданий, ведь этот аквапарк так хорошо рекламируют.
В общем, смело отправляйтесь туда, будьте готовы к очередям и лучше езжайте туда в будние дни, от греха подальше:) Надеюсь, я Вам достаточно все рассписала)
Ольга Исаева
Лучший ответ
Жанна Олексунь а вы во сколько по времени покупали там билеты?
мы просто планируем прямо к открытию (т.е. к 10 часам утра) успеть, интересно будет ли сразу с утра очередь или нет, едим в среду
очень понравилось)) ) кайф)) ) хотя сравнивать не с чем)) ) была только в ривьере) единственный минус, очень много людей, но мы пошли во время каникул может из-за этого))) ) а еще если хочешь больше экстрима, то надо подниматься на самую высокую горку пешком ((( а так классно))))
супер!!!! лучше чем в америке на деснее