Прочие развлечения

Расскажите об аквапарках Москвы: какой лучше и где можно получить грпповую скидку?

mi, я знаю только 2 аквапарка в Москве:
1. Аквапарк “Кимберли-Лэнд”
Метро: Севастопольская, Каховская (карта метро) ;
Адрес: ул. Азовская, 24 (схема проезда) ;
Расписание: 7:00–24: 00;
Телефон: (495) 310–04–01.
Сайт: www.kimberlyland.ru
Цены: Клубная карта на год 24000–56000р.
Аквамир клуба “Кимберли-Лэнд” — прекрасное место, здесь есть все, что нужно для приятного расслабления или активного отдыха. Можно полежать в шезлонге, отдаваясь приятным размышлениям, под плеск бассейна, или, разогревшись, нырнуть в ледяную воду, закончив банную процедуру чашкой горячего чая. Желающим весело и беззаботно провести время, получив при этом немного экстрима – прямая дорога на горки аквапарка.

Аквамир — это и тихая гладь водоема, и шумные водопады, и гейзеры – его невероятное разнообразие может сделать реальной любое желание каждого посетителя. Аквапарк открыт всем – от грудных детей, еще не умеющих ходить, но уже осваивающих науку плавания, до людей солидного и уважаемого возраста, ведь вода – это эликсир юности и источник энергии.

Тренерский состав аквапарка подобран из высококлассных профессионалов, которые в любой момент придут вам на помощь и поддержат в любых начинаниях.

2. Аквапарк “Ква-Ква”
Метро: ВДНХ (карта метро) ;
Адрес: Ярославское ш. , 1 км МКАД, ТЦ “XL”, 2 этаж (схема проезда) ;
Расписание: 10:00–22: 00;
Телефон: (495) 588–39–30.
Сайт: www.kva-kva.ru
Цены
время действия Будние дни Выходные дни
Дети до 1, 20м
или до 4 лет Дети до 1, 50м Взрослые
Аквапарк +Сауна Аквапарк +Сауна
10:00–14: 00
Хорошее утро бесплатно 330р.
610р. 410р.
900р. 660р.
880р. 940р.
1430р.
14:00–22: 00
День в Ква-Ква Парке 500р.
900р. 880р.
1490р. 990р.
1490р. 1430р.
1980р.
18:00–22: 00
Счастливый час 300р.
630р. — 550р.
840р. —
10:00–22: 00
Весь день 880р.
1870р. 1980р.
2970р.

Продолжительность действия тарифов “Аквапарк” – 2 часа, “+Сауна” – 2 часа 40 минут, “Счастливый час” – 1 час.
Описание
Самые разные водные аттракционы ждут вас в аквапарке “Ква-Ква”. Почувствуйте бурное течение “Дикой реки”, в мгновение ока промчитесь по отвесному аквадрому “Циклон” и падайте в “Черную дыру”.
Кроме того в аквапарке “Ква-Ква” имеются четырехрядные горки, с которых Вы можете спуститься вместе с друзьями или всей семьей. Маленькие посетители смогут отлично повеселиться в детском городке. Замечательный бассейн лагунного типа имеет более 130 разнообразных по силе струй воды для гидромассажа, расположившись в нем, Вы получите истинное удовольствие от спокойного отдыха, расслабившись душой и телом.
Парк водных аттракционов “Ква-Ква” рад предложить Вам русскую баню и финскую сауну. Турецкий хаммам, спа-салон, а также услуги банщика и массажиста. Более того, в аквапарке есть бар и ресторан.
Постоянным клиентам аквапарка понравится клубная карточка, дающая право участвовать в розыгрышах отличных призов.
Аквапарк удобно располагается как для жителей Москвы, так и ближайших подмосковных городов северного направления.
Желаю хорошо отдохнуть!! !Контекстная реклама Бегун
Детский городок на Avito!
Покупка и продажа. Миллионы объявлений на сайте Avito. Спешите!

Контекстная реклама Бегун
Все санатории, пансионаты!
Единая санаторно-курортная система России и Украины! Фото, цены.

Контекстная реклама Бегун
Печи Камины Дымоходы Доставка
Доступные печи и камины. Производство дымоходов из нержавейки. Доставка

Контекстная реклама Бегун
Массаж в Санкт-Петербурге
Опытные массажисты в крупнейшем в России центре оздоровит. практик.

Контекстная реклама Бегун
Хотите похудеть по-настоящему?
Получите персонально составленную методику снижения веса на 5-7 кг!

Контекстная реклама Бегун
Сауна "Песчаный грот"
2 сауны во Фрунзенском и Калининском р-не. Чисто, уютно, комфортно.
Кефир Пэрер