Прочие развлечения

Вы бывали в аквапарках? Как Вам спуск по водяным горкам? Мне не понравилось, а Вам?

Да уж, не очень, если честно. Ожидаешь-то гораздо большего.
А так.. . Думаю, все чувства того, что смывается в туалете.
)))
Открытые водоёмы (природные) значительно лучше.
Татьяна Радченко
Лучший ответ
А очень понравилось! Дух захватыват и радость плещет! Это было в Испании и Арабских Эмиратах.
А мне понравилось. Очень. Только не медленная с кучей детишек, а скоростная до 40 км. час. А вы почувствовали, что такое кавитация?
а, сколько вам лет?))) )
в 26 лет переехали в Испанию с аквапарков невылазила, сейчас мне 33 года в аквапарк токо из-за дочери ездию, она на всех горках катается и на закрытых и на открытых, а я с книгой лежу в теньке....
А мне понравилось. Классно!!!
и мне не понравилось.... я не люблю такие развлечения что связаны с водой
Очень понравилось! Еще хочу!
оно конечно для детей захватывающее зрелище. , но я вот сама съехала водой чуть не захлебнулась, больше не тянет, тем более в закрытых трубах
мне о4 нравилось до тех пор, пока в моем городе не построили аквапарк, где на первой же горке попа моя поцарапалась, а труселя продырявились (((
а мне нормально.. . пару литров пиФФка и понеслось с горки камикадзе!
Есет Абиев
конечно же!!! а как же по-другому!!
я плавать не умею ((((((((((((((((((
Айжан ****
а мне очень нравиться в аквапарках
в восторге
Очень здорово!!!! На высоких горках дух захватывает!!!
Супер
я была два раза мне очень понравилось