Прочие развлечения

Кому в жизни больше везет?Отличникам или двоишникам?

у двоишников две вещи-квартира, машина, у троешников три-квартира, машина, дача. А у отличников -испорченное зрение, лысая голова и золотая медаль из нержавеющей стали...
Виталя Иванов
Лучший ответ
Двоешникам.
А везение не от этого зависит!! В жизни везет людям оптимистичным, работящим, с добрым настроем к окружающим. Можно быть отличником-занудой и мизантропом, да еще и нытиком, и считать, что ему все обязаны за его умную голову. А можно быть двоешником, который последняя рубашку другу отдаст. Может и отличнику повести .Не тому, у кого пятерки в журнале и в аттестате, а тому, кто знания имеет великолепные и умеет их применять, да еще и с людими контакты легко устанавливает
Надя Елисеева
Везунчикам)))
В Ад Им ____
тому кому везет по жизни
Bsa05081976
Отличникам!
Если везение касается учебы то конечно отличникам, а если насчет гулянок то собственно говоря хулиганам))) иим и девочки достаются самые самые)
Везение как таковое - странное понятие.. . Успех - это процесс, это состояние, состоящее из череды маленьких побед. Т. е. результат труда, стараний, устремлений.
Можно ли назвать везением выигрыш в рулетку, если потом человек все проиграл да еще и квартиру за долги продал например. . Или нашел кошелек денег, пошел по ресторанам/девочкам и подхватил СПИД.. . Везение/невезение понятия неопределенные.. .
Ну а если посмотреть на вопрос "Кто в жизни потом более успешен - отличник или двоешник" - тут тоже ответить сложно.. . Все зависит не от школьных отметок, а от разума и находчивости. Не всегда отметки отражают реальные знание человека и почти никогда не отражают его навыки в реальной жизни...
Nyna Adumbek
хорошистам xDDD
тем кто проворнее)