Прочие развлечения

а к вам цыганки приставали с "погадаю"? как отбрехались от нее?

я сказала ,что щас сама ей так погадаю ,сразу отстала .
пользуюсь фразой однокурсника: "Тебя на 15 суток трудоустроить? ".
соответствующим тоном.
Иннокентий Брындин
Лучший ответ
Я стараюсь в глаза не смотреть и не разговаривать
Евгения Слабко
просто и кратко : Иди на ...))))))))
Марианна Кара
Всерьёз дважды. Первый раз чушь какую-то пороли, а второй ...ого-го! Всё сбылось в течение года.
Ко мне вообще часто на улице подходят с разными предложениями)) ) Лицо простодушное, видать)))
Яна Смирнова
Всегда пользуюсь одним, и по моим наблюдениям безотказным способом. В машину ли, в открытое окно, на улице, попрошайки, цыгане, алкаши - сразу не давая открыть им рот я заявляю довольно громко -"дай денег". Всегда сразу отходят.
Данил Ряполов муш мой примерно так же делает. гы гы .
Данил Ряполов мозги прям на раскоряку ,вам тоже хотелось бы десяточку поставить! но вы уж деушке уступите!
Сразу в лоб им говоришь: денег нет, кризис))) ) отстают...
Я тоже всегда так говорю, сразу отстают.
ко мне циганки близко не подходят, наверное я их своим биополем отпугиваю. но пройти по улице без вопросов от прохожих у меня никогда не получается: сколько времени, как пройти, где остановка и т. д. и т. п.
Данил Ряполов все же наверное не всех отпугиваете .а только плохих!
Дана Ключникова просто цыганки хорошие психологи и не подойдут к человеку у которого в облике уверенность в себе четко читается, значит такой человек не будет пррислушиваться к случайному мнению. вот они и обходят стороной.
однажды на остановке стояло несколько цыганок и одна молодая -направилась в мою сторону, но старая цыганка стоящяя поодоль её окликнула и что-то сказала на своем языке, и молодая развернулась и отошла от меня не сказав мне ни слова.
Данил Ряполов да ,я знаю .ко мне они не подходят .наверное сильно я уверенная! ))))
да, да я тоже так говорила и они отваливали
Тоже самое, у меня глаза черные, поэтому я ухмылочку в таких случаях натягиваю, глазами сверкаю, и говорю что сама им щас наворожу. Сразу ретируются.
Im-Crazy Boy
Ну ко мне лично не приставали, но если б пристали, то наверное придумала бы что-нибудь весомое.
Ильин Влад
Приставали, обступили толпой, довели до слез, но таки удалось вырваться из их крепких объятий, теперь десятой дорогой обхожу их, а на их :"погадаю", не реагирую никак. просто ноль... странно, но и они тогда никакого внимания более не проявляют.
[.
[..nurbek ..]
приставли конечно! ! помню в один день погадали 3 раза 3 разные цыганки, в разных районах города, речь у них у всех была одна и та же.. . )) интересно иногда послушать, что скажут)
Sanmarco San
! Rauka Kanatovna ! что нагадали???
Ко мне не приставли, а вот к моему папе еще давно, лет 18 назад, одна пристала, он дурак кольцо обручальное ей отдал=)
Говори им сейчас ослепнешь. БОЯТЬСЯ