Прочие развлечения
Как вы проведёте юность? (Внутри)
Представьте, что у вас есть шанс вернуться в молодость, точнее - в юность. Вам 15 - 20 лет, и впереди вся жизнь. Как бы вы провели это время? Что бы вы хотели делать? А чего бы не сделали никогда?
ну уж дудки :) ничего бы не менял
всё что у меня было - это моё!
счастливый человек - тот который ценит то, что у него есть :)
всё что у меня было - это моё!
В то время бы вернулся, а нынче время не простое, бывает сложно жить. Сложный вопрос, наверно сделал то, что не успел за время юное, а делать то чего бы не хотелось-это как всегда стареть.
Нее, ну я сейчас не далеко ушла, еще в "юности", но была бы моя воля, то я путешествовала бы, некоторые упущенные моменты взяла бы в руки, а самое главное сказала бы людям, которые покинули наш мир, что я их очень сильно люблю и проводила бы больше времени с ними.
В общем не важно.. . в любом возрасте можно сделать все что хочешь, сколько бы тебе не было лет, главное чтобы присутствовало желание и не было сомнений.
Всё как из песни Четыре апреля - Наши дни (Наши дни коротки и безумныМы прожигаем их все до последнегоМы как дети смешные и глупыеДля нас время остановилось лишь шестнадцать в глазахЯ всегда иду на шум и смехТуда где громче всего веселее всехВсё равно провал или успехКогда ночь зажжет неона светСтанет нечего терятьИ даже если небо упадётЯ буду всегда бежатьНавстречу судьбе только своим путемКогда есть друзья что не дадут скучатьИ стрелки часов продолжают счетЯ верю что все как никогда будет хорошоМы бежим от себя постоянноЗнаю, это не кончится ни чем. Лучше быть вечно молодым и пьянымЧем принять пустоту своих скучных дней. Если можно будет выбиратьЛюбой другой возможный путьЯ не стану ничего менять и в этом главная сутьГлубже дышать, чтоб не просто идти, а лететь. Вращать земной шар еще быстрей. Видеть смысл в каждом приходящем днеВерить, что весь мир находится в тебе. Станет нечего терять и даже если небо упадетЯ буду всегда бежать навстречу судьбе только своим путем. Когда есть друзья и в её глазах только я. И стрелки часов замедляют счетЯ верю, что всеВерю, что всеЯ верю, что все как никогда будет хорошо)