Прочие развлечения

кто такие кумиры?:)

Кумиры в основном есть у подростков. Это актёры, певцы, танцоры, спортсмены и другие знаменитости. Например мне нравится какая-нибудь певица. Очень нравится. Я знаю о ней практически всё, одеваюсь как она, пою её песни, в общем хочу быть на неё похожа. Эта певица - мой кумир. У многих из нас они есть и у тебя наверняка тоже.
Людмила Верзина
Лучший ответ
Пугачева, для некоторых кумир.
Кумир-это тот, на кого хочется быть похожим, кому хочется подражать, с кого хочется брать пример, причем во всем: манерах, одежде, поступках и т. д. Это тот, кто покорил твое сердце! И не всегда это мультимедийная личность... Кумир может быть исторической личностью, твоим учителем или тренером, даже соседом.... Все зависит от тебя самого, твоих потребностей и твоих качеств и т. д....
Кумир это как буто ты чьято ффанатка я например Алина джет сет геймс йя люблю её и я инесса да я была в видел алины думаю вы сомноц подружились такчто ставьте лайки мне я хейтер алины она тупая
Большой Энциклопедический словарь - "КУМИР"
КУМИР, идол, языческий божок. В переносном смысле - предмет восхищения, преклонения.

Современный толковый словарь русского языка Т. Ф. Ефремовой - "КУМИР"
кумир [кумир] м. 1) а) Изваяние языческого божества; идол. б) нар. -поэт. Статуи античных богов, царей и т. п. в) Божество. 2) а) перен. Тот, кто служит предметом восхищения, поклонения. б) То, что признается единственно достойным поклонения, является предметом исключительной преданности, служения, смыслом жизни и т. п. кого-л.

Толковый словарь живого великорусского языка В. Даля - "КУМИР"
м. изображение, изваяние языческого божества; идол, истукан или болван. | *Предмет бестолковой любви, слепой привязанности. Кумирный, кумирский, к кумирам относящ. Кумирник, -ница. Кумиропоклонник, язычник, идолопоклонник. Кумирница, кумирня, языческий храм, жрище, капище или требище. Кумиропоклонничать, быть язычником; | *поклоняться мамону, мирскому, великим мира сего. Кумиропоклонение, -поклонничество, кумирослужение ср. идолопоклонение, идолопоклонство. Кумирослужебный, идолопоклоннический или языческий. Кумирослужитель м. язычник; жрец.

Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова - "КУМИР"
кумира, м. (книжн. поэт. ) . 1. Изваяние языческого божества, идол. 2. перен. Предмет слепого поклонения. Созревших барышень кумир, приехал ротный командир. Пушкин.
Bryansk Lenina2
например я люблю певицу ну там к примеру допустим аллу пугачову и хочу быть на неё похожа это мой кумир
Кумир — конь, на котором маршал Г. К. Жуков принимал Парад Победы в Москве. Кумир — горная река в горном Алтае. КуМир (система программирования) — система программирования, предназначенная для поддержки начальных курсов информатики и программирования в средней и высшей школе.
Кумиры в основном есть у подростков.
vo
vot-tak1
Мамка твоя
R*
Reben0.ok *