Как выжить во время кризиса
1)
Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой
сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на
5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой пакетики всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Прочие развлечения
Как вести себя в кризис?
прилично.
Адекватно.
Также как вели себя раньше. Экономический кризис это не конец света
Санек Ефремов
Точно! Вечно... другое. Кризисы - повод помудреть и найти хороших людей дабизнес организовать
Лечи голову.
пошалите, что бы все видели что это у них кризис, а вас его нет
не нервиничать
Читайте Песнь Песней в Библиис супругом. А вообще Еккезиаст и Притчи. Советов МОРЕ
И других собой не надо грузить.
спокойно
как обычно, если он вас лично не коснулся, так можно о нем и вообще не думать.. . неужели других проблем нет?
Искать пути решения проблемы, проанализировать экономическую ситуацию и постоянно её обновлять, оценить свои возможности и шансы на выход из кризиса самого себя и уже потом думать как и что делать.. . Просто как фунт изюма...
Америка рыдает и Европа, о будущем задумались в серьёз. Им чудится финансовая ЖОПА, и лишь России по х. ю мороз!
пойти на улицу и трахать всех подрят, даже собачек