Прочие развлечения
подскажите что значит этот сон ? ))
Приснилось то что был сильный ливень, я с сестрой бежала домой, встретили какую то машину там сидел мужчина, потом мы оглянулисьна него и побежали дальше, а он вышел из машины догнал нас и начал давать там билеты в кино, я не стала брать постеснялась сестра взяла .
Первично тут ЛИВЕНЬ... остальное второстепенно... .
ДОМАШНИЙ СОННИК
Вам приснился Ливень к чему это - волнения, тревоги.
МАГИЧЕСКИЙ СОННИК
Ливень - отказ от собственных удовольствий. Попасть под сильный ливень и промокнуть до нитки - желание изучить тайны мироздания. Долгий ливень - к утопленнику.
СОННИК ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ АКУЛИНЫ
Что означает во сне Ливень - Знак благоприятных перемен в судьбе. Представьте, что после ливня деревья становятся зелеными и пышными, растут травы, цветы, плоды наливаются соком, ощутите запах, который бывает после грозы.
СОННИК ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ
Вам приснился Ливень к чему это - Вам снится ливень - довольно продолжительное время вы будете испытывать тревогу.
ЗВЕЗДНЫЙ СОННИК
Что означает во сне Ливень - символ очищения, смыва грехов.
БОЛЬШОЙ СОННИК ФЕБЕ
Вам приснился Ливень к чему это - благоприятные перемены в судьбе начнутся очень скоро. Вообразите ясный и жаркий летний день. Вы гуляете по лугу. Внезапно в небе собираются белые кучевые облака, и начинается сильный ливень. На вас льются теплые, приятные потоки воды, и вы радуясь им начинаете бегать, прыгать, танцевать под дождем, подставляя воде лицо и руки. От радости вы смеетесь и поете. Но вот ливень прекращается, и снова выглядывает солнце, которое мгновенно высушивает вашу одежду. Вы видите, что мир стал ярче и красивее после дождя....
ДОМАШНИЙ СОННИК
МАГИЧЕСКИЙ СОННИК
СОННИК ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ АКУЛИНЫ
СОННИК ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ
ЗВЕЗДНЫЙ СОННИК
БОЛЬШОЙ СОННИК ФЕБЕ