Прочие развлечения
Атака титанов Я слышала что у Леви фамилия Аккерман и что он брат микасы. В какой главе манги стала известна его фамилия
Они не являются близкими родственниками. Их связывает лишь один дальний предок, так же как и других представителей клана Аккерман.
Они родственники, но не брат и сестра, так как у Родителей Микасы, был один ребёнок и это она. С Леви тоже самое.
Мне одной не нравится пейринг Леви/Микаса? ;-;
Микаса Аккерман и Леви Аккерман родственики (Брат и Сестра) Но не в коем случае не пара!
Микаса любит Эрена, а с Леви у нею рабочие отношения!!!!
Моё предположение ТУПОЕ МАНГУ Я НЕ ЧИТАЛА ИЗВИНИТЕ НО!!! Возможно у Кушель родилась ДВОЙНЯ и отец Микасы-Единоутробный брат Леви! Просто Кенни забрал мальчика и отправил на верх, чтобы несмотря на все ГОНЕНИЯ НА АККЕРМАНОВ-Аккерманы были везде и всегда! Отдал его в приёмку и всё! Это самое логичное объяснение на мой счёт относительно Микасы и Леви! Леви-Родной дядя Микасы, но учитывая все обстоятельства-Здесь не до родственных соплей и сантиментов! Да и не в духе это Аккерманов! (Честно я бы больше хотела пейринг) Ведь они просто СУПЕР!!!!:))))) п
Бл*ть, вас спросили не кто они друг другу, а где это становится известно, ну в самом деле, развели срач
Есть род Аккерманов. Правая рука королевского рода. После войны между Марлей и Элдией почти весь клан Аккерманов был уничтожен. Леви и Микаса последние в роду
Кушель Аккерман - мать (мертва)
Кенни Аккерман - дядя (мёртв)
Дед Аккерман - прадед (мёртв)
Микаса Аккерман - родственник (жива)
Г-н Аккерман - родственник (мёртв)
Микаса просто его родственица и не более.
Кенни Аккерман - дядя (мёртв)
Дед Аккерман - прадед (мёртв)
Микаса Аккерман - родственник (жива)
Г-н Аккерман - родственник (мёртв)
мне кажется что леви такой серьезны из за микасы из за того что у них умерли родители а микаса пошла к егерам а леви в ове 4 5 работал и жил в кафе
Они родственники, у них мать и отец одни и теже и они мертвы. Так что не неси бред пожалуйста....
Леви 31-34 год а Микасе 15-20 то есть. Леви ВОЗМОЖНО дядя Микасе они родными сестрой и братом потомушто мать Леви УМЕРЛА когда Леви было 1-5 года и они не могли бы быть родными сестрой и братом а вот дядей возможно нам мало говорили о маме и папе Микасы потомушто они умерли, либо они из одного клана, либо дальние родственники. так что наверно 3 сезон или манга нам об этом рассказать могут.
Люди, я в шоке, дедушка этих двоих жил на земле, но каким -то образом Семья разделилась на две части и они брат и сестра, что бы шиперы не выкладывали это просто бред.
Шипперю я их и вдруг наткунулась ((
Люди они друг другу не родственники вообще и у Леви фамилия не Акерман!!!! 1
И так если рассуждать логически то мы можем вывести тот факт, что:
Раз у них одинаковые фамилии, они довольно похожи на друг друга они могут быть родственниками. Но даже если они родственники то кем Леви является Микасе. Если мы вспомним серию где было показано детство Микасы то мы видим его отца. Он ни каким боком не похож на Микасу и мы делаем вывод что он не настоящий отец. Тогда кто же отец Микасы? Леви примерно от 30-35 лет. И раз Микаса чем то схожа на Леви то...
Это лишь мои догадки.
Скоро всё узнаем ;)
Это лишь мои догадки.
Скоро всё узнаем ;)
Леви и Микасса родственники, они из 1-ого клана. У них разные семьи.
У них общий предок...
в анме однофамильцев нет и небудет так что они брат и сестра
Если изучать родословную, то Леви - племянник Микасы
Лол, Микаса и Леви не любят друг друга ибо они просто знакомые, может дальние родственики, или ещё что-то но не возлюбленные. Сам (а) посуди Микаса просто обожает Эрена, она даже Леви не замечает, может замечает но как напарника.
Есть официальная инфа от автора из гайдбука. Клан делится на 2 ветви. Про них- основную и боковую - говорилось еще в манге в диалоге между Кенни и его дедом. Леви - из основной ветви, Микаса - из боковой. Между только известными нам их родственниками (отцом Микасы и дедом Кенни) как минимум несколько поколений, соответственно, родства, как такового, там нет. С таким же успехом можно считать, что все люди внутри Стен - братья/сестры.

Они состоят в родственных связях. Скорей всего Микаса тётя Леви (не смотря на разницу в возрасте), но не его сестра. Вывод был выведен (черт побери, тафтология) из того, что Микаса сама по себе в родственном древе (или как там) стоит выше. Ну а ещё примерно с пол часа я сидела и всматривалась в соиденения между ними всеми, аж мозги кипят.
Даже если дальние, факт остаётся фактом - они родственники. Но даже если так, многим фанатам пейринга Леви/Микаса эта родственная связь не помешает. И их возраст тоже никому не помеха, ведь Леви в свои 34 выглядит идеально, разве не так?
Врятли они родственники, аккерман это клан.
Микаса и Леви родственники. Ведь существовал такой род азиаты. У них была одна фамилия Аккерманы. Они дальние родственники. Они одной национальности. А все Аккерманы родственники. Всё написано!!! В МАНГЕ!
Они просто либо дальние родственники, ибо однофамильцы..
Но никак не возлюбленные!!! И по логике как они полюбят друг друга? Леви 34, а Микасе 15....
Леви и Микаса родственники
и ПРОЧИТАЙТЕ ЖЕ ВЫ МАНГУ НАКОНЕЦ, ТОЛЬКО ПРО АНИМЕ И ВДАЛБЛИВАЕТЕ
Леви Аккерман и Микаса Аккерман являются дальними родственниками, король истреблял их род по причине *спойлер* того что на них не влияла сила короля. Возможно они и не настолько дальние родственники в связи с геноцидом Аккерманов то возможно связи между ними были почти утеряны
любви, возраст не помеха! ) я просто про то что, некотырые сказали какие влюблённые?! ему 34 а её 15, ну и.... раз это любовь.... к чёрту возраст! вы согласны? если честно Эрен/Микаса мне не очень нравится... это не в обиду тем кто любит эту пару, просто я думаю что Леви/Микаса просто как вишенка на торте. У них одиннаковые способности, и характер тоже слегка похож. Я не думаю что Леви и Микаса двоюродный брат и сестра, как говорили мне, хотя сказали что намёки есть во 2 сезоне Атаки Титанов.
Я раскрою тайну ...По мимо родных БРАТОВ И СЕСТЕР ЕСТЬ ДВОЮРОДНЫЕ И ТРОЮРОДНЫЕ, И ДАЖЕ ДАЛЬШЕ так, что они вполне могут являться братом и сестрой ДВОЮРОДНЫМИ . Леви похож на мать Микасы и есть такая вероятность, что он ее дядя . Есть также ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ кем они весьма могут быть друг другу . Так, что Да ОНИ РОДСТВЕННИКИ.
Эм, влюблённые? Брат? ЧТО ЗА БРЕД? У Микасы нет брата, но в далеком детстве, её родителей убили, и семья Эрана приютила их. Микаса и Леви? Ну, одинаковая фамилия, но ничего о их связях ни сказано. ПОСМОТРИТЕ АНИМЕ, А?
Блят*, люди. Микаса и Леви являются дальними родственниками. И Инцестом это назвать нельзя, так как у них почти нет общих генов. Из этого следует, что помеси крови, как таковой и нет. Леви не является Микасе ни братом, ни дядей, ни племянником, ни дедушкой. Он ей почти никто, можно даже сказать однофамилец. Так что, я думаю, что нет никакой причины считать этот пейринг абсурдом.
Гриша Йегер - отчим (мёртв)
Карла Йегер - мачеха (мертва)
Эрен Йегер - сводный брат (жив)
Миссис Аккерман - мать (мертва)
Мистер Аккерман - отец (мёртв)
Леви Аккерман - родственник (жив)
Родственные связи Микасы Аккерман.
Кенни Аккерман - родственник (мёртв)
Кушель Аккерман - родственник (мертва)
Дед Аккерман - родственник (мёртв)
Карла Йегер - мачеха (мертва)
Эрен Йегер - сводный брат (жив)
Миссис Аккерман - мать (мертва)
Мистер Аккерман - отец (мёртв)
Леви Аккерман - родственник (жив)
Родственные связи Микасы Аккерман.
Кенни Аккерман - родственник (мёртв)
Кушель Аккерман - родственник (мертва)
Дед Аккерман - родственник (мёртв)
не думаю, т. к. в аниме в 3 сезоне появляется еще один персонаж "Кенни Аккерман", а Леви был тип учеником Кенни в детстве, а они вообще не родственники, из этого предполагаю что Леви просто взял фамилию того кто заменил ему отца.
Они дальние родственники. Это официально подтвердил Исояма
Они не брат и сестра. Они дальние родственники
На самом деле Они не родственики у них не подходят по группам крови и т. д. нет Даж они в деистве не видели самих Так что они могу свободно тыры тыры так что так а может их радители могли бы их помовлить лан забейте
Кстате удалите фото с петрой она же здохла
Микаса приходится леви двоюродной тетей,, держу в курсе
Я вообще за то чтобы Леви был с Эренем!
я давно строю теорию что онм возможно двоюродные брат и сестра. Вдруг у Кенни были дети?
Хосподи, читаю предыдущие ответы, удивляюсь, некоторые говорят посмотреть аниме, ХОТЯ В АНИМЕ В 14 СЕРИИ СУДЬЯ ГОВОРИЛ ЛЕВИ "КАПРАЛ ЛЕВИ АККЕРМАН", ОНИ РОДСТВЕННИКИ, НО ДАЛЬНИЕ, ОНИ БРАТ И СЕСТРА, НО ПОВТОРЯЮСЬ ДАЛЬНИЕ, ОНИ ХОТЬ В ДЕТСТВЕ И НЕ ВИДЕЛИСЬ, ЛЮДИ, САМИ ПОСМОТРИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА АНИМЕ И ПОЧИТАЙТЕ МАНГУ, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, А ГРУППА КРОВИ МОЖЕТ БЫТЬ И АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ
Леви - "поздно рождённый" ребёнок, по этому он племянник Микасы.
они не брат и сестра, у них просто фамилия одна потому что они из одного клана!!!
РЕБЯТ, НЕ БОМБИТЕ!!!!
микаса и леви на самом дели брат и сестра хобя бы их фамилии не на что не наводят?
просто мангу больше читайте, а не посмотрев пару серий первого сезона бегите писать что они не брат и сестра и что вы на картинках видели как их шиперят... ну не по людски это))
а вот вам еще не большой пруфик

Хм.... Это не так. Пропродедушка Леви и Микасы были братьями, получается что Леви и Микаса дальние родственники.
Леви и Микаса они дальние родственники. Их связывает только дальний предок. И они не являются братом и сестрой или отцом и дочерью (такое мнение гуляет).
Она моя любимая пара
Леви и Микаса как видно по первому ответу дальние родственники и Микаса любит Эрена!
Микаса состоит в родственных связях с Кенни Аккерманом и Леви.
вроде как они двоюродные брат и сестра....
Леви не может влюбиться в Микасу, Леви - аккербонд и для него хозяин это Эрвин это канон то что хозяин даже после смерти Леви все еще предан Эрвину по главе 112 видно...
Микаса тоже не может - возраст, даже если без него то Микаса - аккербонд тоже но хозяин Эрен (хотя неневидит Микасу по словам)