Прочие развлечения

Объясните пожалуйста что происходит в 4 сезоне атаки титанов...

И так, 1. Объясните все эти исторические события, по титанов, какой народ ими управлял, кого считают дьявалами? 2. Почему Эрен стал злым, кто он? Эльдиец или Мариец? А кто Зик? 3. Что Зик и Эрен хотят совершить? 4. Почему дружба народов не сложилась, и кто кого и зачем предал?
Пожалуйста, очень нужно ????
Сама нормально сказать не могу, но вобщем:
2.Зик- старший и сводный брат Эрена, предавший своих родителей ( кстати мать Зика съела мать Эрена ). Так же Эрен не стал злым ( хотя в каком смотря сезоне) после 2 сезона он понял что титаны - это перевоплощённые люди. Сам Эрен и Элдиец ( от мам ) и Марлиец ( от папы ).
3. То что я поняла - Зик с остальными Элдийцами пытался спереть Эрена чтобы забрать его силу ( с помощью которой можно управлять титанами )
Кароч Элдийцы отжали территорию Марлийцев давным давно, вот те и бьют друг другу хари
Ответила как смогла т. к. Сама хз
Андрей Свинарчук
Лучший ответ
Валя Загоруй Эйй, можешь охарактеризовать Эрена из 4 сезона пж? Ибо мне говорят что я на него похож, но я не смотрел 4 сезон
Андрей Свинарчук По его логике " Нет людей - проблем" Раньше он ненавидел всех титанов, т. к. его мать схавали титаны, хоть он и переосмыслил жизнь, когда понял что титаны это бывшие люди. Красивый, хотя со спущенными волосами выглядит как 40летний мужик. Ну трудно что-то сказать, Я туплю и не помню
Алла Кладова (Алиева) Отец Эрена тоже Элдиец, просто жил в Марлии
Велосипед из титана - рама
Быстрый как меч Такеши Китано
Лёгкий, как запах нереального плана
Лёгкие бы не порвало - мама
Буду краток:
1.Народом никто не управляет. Управляют только элдийцами королевских кровей и если они носители титана прародителя. Управление идет клятвой мира.
2.Эрен стал злым потому что узнал что все за океаном их ненавидят и это мешает свободе Элдийцев + в третьем сезоне он увидел будущее. Эрен чистокровный Элдиец, как и Зик, только Зик к тому же королевских кровей. Зик его брат по крови отца. 3. Эрен и Зик хотят лишить Элдийцев способности размножаться, что бы остальной народ перестал к ним плохо относиться.
4.Никто никого не предавал, просто Элдия на протяжении 2000 лет с помощью силы титанов владела миром.
Как и почему элдийцев хотят лишить возможности иметь детей (как их могут или лишат), просто как то всё забыл
В В
Ислам И Так у Эрена есть вроде как сила которая может и память всем стерать и внушать и т д, видимо таким образом.
Объясню как понял я:
1: Эрен не стал злым, просто стал более жестоким. Его атакующий титан владеет способностью видеть прошлое и будущее, он увидел память Эрена Крюгера и своего Отца, потом он увидел свою память, из будущего.
2. С помощью прародительницы Имир, получившей силу титана, Элдийцы покорили множество народов и управляли миром. После смерти Имир, силу прародителя унаследовал король Фриц, ему надоела вражда семей владеющих 8 титанами и он перенёс столицу Элдийской империи на Парадиз. В отсутствии короля, Марлийцы заручились поддержкой Титана Молотоборца и развязали гражданскую войну, которую потом прозвали Виликой войной титанов (или Титанической, зависит от перевода), итогом войны стал разгром Элдийской Империи, захват Марли всего континента и 7 из 9 титанов. Король на Парадизе король воздвиг 3 стены и замуровал в ней сотни тысяч колоссальных титанов, принял клятву о мире и поклялся, что если на Парадиз нападут, то колоссальные титаны выйдут из стен и уничтожат мир.
3. Зик и Эрен Йегеры - чистокровные элдийцы, но мать Зика, Дина Фриц, потомок первого короля. У них один отец, но разные матери.
4. Зик и Ксавье (прошлый носитель Звероподобного) хотят лишить Элдийцев возможности иметь детей, чтобы они не мучились под гнётом Марли, тем самым уничтожив Титанов (т. к. только потомки Имир, Элдийцы могут быть титанами), тихая и мирная смерть. Эрен же хочет уничтожить всех, кто хочет смерти Элдийцам, т. е. весь мир.
Наталья Труханович А как понимать такое отношение развёл корпуса к Эрену? я не понимаю, что я упустила
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ, ОСТОРОЖНО!!!

Я понял что Эрен не стал злым, он понял что чтобы Эмир Фриц отреклась от короля нужно чтобы Микаса убила Эрена.
Как заставить Микасу убить самого дорогого человека?
Эрен придумал план и я понял его так:
Чтобы заставить Микасу убить Эрена он решил стать более жестоким и использовать ГУЛ ЗЕМЛИ. В процессе убийства многих невинных людей Эреном, Микаса должна понять что Эрена убить необходимо и после того как она убивает Эрена Эмир Фриц отрекается от короля и избавляет мир от титанов.

ЭТО ТОЛЬКО МОИ МЫСЛИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ????????????????
1. Все кто на острове со стенами и носят повязки элдийцы дьяволы (могут стать титанами) Зик старший брат по папиной линии и он с Эраном хотят сопрекоснуться чтоб лишить элдийцев делать детей (титан королевской крови Зик + титан прородитель любой элдиец Эран могут контролировать и делать что хотят с элдийцами кроме с семьи Акерман) 2 Эран не злой в следуущих сериях будут пояснения Эрен элдиец также как и Зик но у зика мама королевской крови. 4 пересмотри серию с Тайбером на сцене повнемательней (серия до боя эрана и выпхамера молотоборца). А лучше пересмотри все начиная серии с подвалом, всё доступно объяснилиили читай мангу и остановись на конце аниме