Прочие развлечения
можно ли умереть от удара током из розетки?
Легко! И таких случаев- ТЫСЯЧИ.
Если заземлиться: касаться батареи отопления, стоять на мокром и т. д.
да
Да. Но это зависит от многих факторов. Как и за что схватиться, при этом стоять ли на сырой земле босиком или наоборот, на сухом полу и т. д.
да
Это не исключено.
На то она и розетка. Долго смеялись над шуткою гости, от мальчика остались только кожа и кости.
Всё зависит от сопротивляемости организма. А сопротивление к току у каждого человека разное.
Мучительно очень
если тебе суждено умереть в данный момент, то да
меня один раз фазой так шарахнуло, что я уронил стеклянный плафон от лампы, прямо на голову напарника, что снизу держал лестницу, так много матов от него я не слыхал:) ) но было плевать, ибо впечатления от удара, далеко не совсем приятные
я проводил собственные эксперементы с заземлением фазы на мокрой руке и соединей нуля и фазы на мокрой руке в среднем бил по 5-7сек сколько раз делал так пока не умер (подсел на адреналин) (всегда было заземление а это даже круче чем сырой пол)
Запросто, а если счастливая случайность то хуже, весь оставшийся кусок жизни будешь мучиться ((
Ну, как бэ, от удара о земь с высоты 16 этажа понадёжней будет)))) )
Пфф.. Конечно можно.
Если очень слабое сердце. Однажды гирлянды чинил, вырезал не работающие лампочки. Забыл вынуть вилку из розетки.. . шандарахнуло-мама не горюй.. . от испуга заорал.. . и напугал мать.. . Я весь покраснел толи от удара тока, толи от того, что громко орал. Мне тогда 12 лет было
Можно. Но не гарантированно. Можно и просто заикой остаться.
а как же
Мне сейчас 13 лет а когда мне было 1-2 годика я влезла в резетку я выжила но палец, которым я влезла стал согнутым
сделать его нормальным мне поможет только операция
Да