Учимся хамить красиво
1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Да, красотою мир вы не спасёте.
10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао, персик-дозревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16.Иди на кухню и руби вены топаром.
17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью...
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел....
23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25.- иди на уй! - не парься, дойду с оргазмом!
26.-спасибо -отработаешь
27.-Девушка, скучаете? -Не настолько...
28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29.Клизма, знай своё место.
30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
31.Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.
32.Иди, приляг. желательно на рельсы.
33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Прочие развлечения
Как обозвать человека чтобы вот прям ему противно было и чтоб он заткнулся. А то этот школьник бесит как курица !!!
погодите - я перепишу в тетрадочку
Илья Илья
хахаха
Екатерина Бойцова
пффф ну объязательно надо переписать в ТЕТРАДОЧКУ. Запомнить та не как а не хочешь сказать стп ща в тетрадь посмотрю ага...
А ему всё равно. Он даже тащится когда ты его обзываешь. Психология упоротого тролля.
- Знаешь кто ты?
-Кто?
-Идиот и дебил!
- У ессс!!!.
- Знаешь кто ты?
-Кто?
-Идиот и дебил!
- У ессс!!!.
Екатерина Бавина
а если этот чувак в другом городе живёт
Ты че чучело
Если я скажу как его обозвать, скорее всего ты уйдёшь из школы ногами вперёд!
или просто : че, остроумие в жопе заиграло? ( это если он тя обзывает)
кто обзывается тот сам так называется
Ąßτøþ Τßøęú צΛыδ _
банально
1. Что ты мне по голове штучищь, ты что дятел???
2. Пиздаклюйка немытая
3. Я - Артем Гук, а ты - Савтсева крюк
4. Настя твоя - чурочка дубовая
5. Моя голова - твоя жопа
6. Я тебе сейчас очко заткну..
7. Встаем.
8. Снимаем.
9. Штанишки.
10. Ты что, вершимель, а что болтаешься.
11. Вершиммель.
12. Н. Н. Н.. пиши то что я сказал.
13. ты Паша Савтсев.
2. Пиздаклюйка немытая
3. Я - Артем Гук, а ты - Савтсева крюк
4. Настя твоя - чурочка дубовая
5. Моя голова - твоя жопа
6. Я тебе сейчас очко заткну..
7. Встаем.
8. Снимаем.
9. Штанишки.
11. Вершиммель.
12. Н. Н. Н.. пиши то что я сказал.
13. ты Паша Савтсев.
Stepa Gushel
Слыш свои слова про Настю забрал а то всю жизнь пудеш кости с челюстью собирать ты меня поня еблан хуев
Stepa Gushel
Залупа
Stepa Gushel
Пездец тебе
Stepa Gushel
Так что захлопнулся и удалил это
Александр Шишов
Удаляй сам ты чурочка дубовая я тебе покажу чуточку то дубовую я нормальный человек
Пиздюлей дай и всё!
Вячеслав Шацкий
ну тебе скажут раждёный бегать пизды не получает
Андрей Звенников
даш ему пиздюлей, его победа, так как свое дело в тролле тебя он сделал, синяки сойдут а злоба останеться!
Marina Mizamkhan
а если ты девочка
Алексей Малов
Хахах, спасибо за совет, помогло
Эльдар Мирзоев
Рэхмэт
абчихба
Грязнокровка. Обидится точно.
я бы тебя сжёг, но мама сказала мусор сжигать нельзя
так и скажи ахахахаха
просто скажи айкю как у картошки
сказать просто надо-" по тебе Кащенко давно плачет ( психушка в Росси ) !!!"
Ирония судьбы или с лёгким паром" вторая серия полностью про это..
завали **ало п**орас
Ангелина Кручинина
так только быдло говорит
https://vk.com/club114525921 заходите сюда тут об этом говорится
МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТЫ СЫН БЛЯДИ ТЫСЯЧНОЙ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ИГРОК ИЛИ ЧЁ ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ МЫ ПРОЕБАЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ДАЛБОЁБ
корпаротив ещё не закончился
Аххаха
Дай по еблу... пусть знает, что ты не коврик, чтоб от тебя вытирать ноги!
Алексей Малов
Ну, ниче, подумаешь нога у бедного поцака сломана, заживёт
Ахахаха
- Иди нафиг
-Сам иди я дороги не знаю
----------------------------------------
-Я тебя найду и убью
-Сколько глобус не крути фиг тебе меня найти.
----------------------------------------------------------------
-Ты свинка пеппа-
-А ты свинтус боря
-Сам иди я дороги не знаю
-Я тебя найду и убью
-Ты свинка пеппа-
-А ты свинтус боря
Marina Timchenco
Очень смешно!
Базар фильтруй
Ирина Сальникова
Ротан на 0
Ирина Сальникова
Язык припаркуй!
Скажи ему вот это: Ты сейчас бросаешь оскорбления потому, что упорно скрываешь свою собственную несостоятельность. Оскорбить девушку может лишь моральный импотент или существо, опущенное жизнью. Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? Иди, приляг желательно на рельсы. Я бы тебя послала но вижу ты и так от туда. Тебя в кунсткамеру взяли еще при жизни. Твои слова не показали тебя с лучшей стороны, Все вокруг – люди, а ты – самый настоящий отброс общества, Твой интеллект пошел на прогулку, и не вернулся,, ты просто хочешь обсерать мою жизнь, а на самом деле тусуй отсюда, а то с такой силой могу загеоргинить, что точно обсиренишься
выфв
кривоногая скотина
еблозавр ебаный)
курицы бывают и пушистые-прикольные))
Слышь ты пиздаклюйва корывая из рта хуя высуни
Никита Краснослободцев
Спс это идеально ????
Значит ты сын ебаной посудомойки, я твоему деду в аду ментально хуем борт пробил, твой батек садится на мою бутылку водки и закусывает моим членом, твоя бабка умерла от удара лопатой по ебалу, твою сестру я ебу 2 раза в день .потом переворачиваю и ебу еще 3 раз.

Классно
пробудохлетская пиздахлоёбина
Лиза Александрова
Чотка
Болотная собака
Дитя кукурузы
Закрой свой пёс, вххыхыыхз
Дитя кукурузы
Закрой свой пёс, вххыхыыхз
Алина лох
скажи так "уйди вантуз от тебя кафной воняет" грузинским акцентом
Всё очень просто, нужно давить на недостатки человека и ему будет очень обидно. Например зубы или телосложения.
Эй, морковный сблёвыш, тебе в детстве звиздюлей не давали? нет?! так сейчас наверстаем !!!