Прочие развлечения
Кто сейчас находится рядом с Вами у компьютера?
Пока вы сейчас на Ответах,кто находится рядом с Вами,и что делает?Моя кошка сладко растянувшись спит на кровати.
моя жена сладко растянувшись, спит на кровати
рядом никто..
Пекинес на коленях)))))
никого ))))
Рядом со мной нет никого. Кошка спит в зале на любимом кресле.
никого
член партии кпсс!!!!
алабай лежит у ног.. . ньюф валяется в коридоре.. . два кота на улице.. . третий на кухне на рыбалку с "папой" собирается...
у меня кот и муж спят рядом на диване
кошка спит у монитора.
Двоюродный брат, скоро у него мозг отвалится за ненадобностью. В игры играет!!!
вот соседка аращит свои глазки суда ...ппц так надоела
мая дочурка семи месяцев тихо сасёт сиску уыбаючи
Никого нет
За моим компом рядом со мной всегда мое одиночество. Только так я от него отвлекаюсь.
Никого!
Мой кот тоже сладко спит в кресле, а муж на работе, больше ни кого нет рядом
А возле меня телик вещает. я его одним ухом подслушиваю...
у меня тоже никого нет
Со мной сейчас и как обычно святой дух !
я и плакат БИС!
Честно говорю - вся моя семья:
Мама
Папа
Студент дядя
Младшая сестра.
И на полную работает телик под ухом. Честно! Не превираю и не вру!
Мама
Папа
Студент дядя
Младшая сестра.
никого
Собака рядом сидит и смотрит в монитор!!!
а мой кот свернувшись клубком спит на стуле))
Со мной тоже рядом кошка. Но она свернулась в клубок на столе сладко спит на книге "Тысяча и одна ночь"
Около меня находится Аквариум! Атам РАКИ!
Моя супруга повисла на мне и висит. Вот сейчас за ухо укусила
В комнате одна, но на кухне сидят муж и племянница. И громко решают как же меня оттащить от компа, и кто засядет следующим.
Никто!
Никого, но кошка недалеко, примерно через метр!!!
стол и стенка, котята!!!!
Дочка бегает туда-сюда.
Брат
Мой кот по имени Катька )))) Я его ооооочень люблю!!!!