Прочие развлечения

Какое аниме лучше : Хвост феи или Наруто?

Мне больше по душе Хвост феи. Потому что там ребятки смешные и постоянно есть моменты что бы поржать от души особенно в OVA.Ну, а Наруто я не смотрела, и не хочу смотреть (по началу было не интересно и я прервала просмотр). Народ говорит, что Наруто тоже неплохое аниме. Ну кому как, и по этому я голосую за Хвост Феи :3
Бибигуль Жакубаева
Лучший ответ
Harmful :) полностью согласна с твоим ответом, Хвост Феи самое лучшее и прекрасное аниме????????❤️????????❣️
"Манускрипт ниндзя".
На вкус и цвет, как говорится...
Мне больше Наруто нравится.
Вообще, сложно сравнивать такие малопохожие анимэ...
Ирина Яременко Малопохожие? Серьезно?))
Айдана Байгузиева Какой блин малопохожие, в этих аниме очень много чего похоже
и то и другое а ещё блич
Хвост феи естественно, даже не обсуждается)
Мне больше по душе Наруто, но я не собираюсь навязывать своё мнение. Дело в том, что авторы Хвоста феи спёрли некоторые названия например: чидори и расенган, а так же там был персонаж до боли похожий на Шикамару (взрослого) кто смотрел одиннадцатый фильм меня поймёт, там даже в одном моменте его назвали Шикамару, а настоящее его имя тоже с Ше... или Ши... начинается.
Конечно многие скажут, что названия можно придумать самим, но ребят, Наруто 2002г. Хвост Феи 2009г. попахивает плагиатом, но я не спорю, что и это аниме достойно фанатов
Роман Виданов Это не плагиат,а намёки.В Хвосте Феи таких моментов много,но они типа по приколу,а не всеръёз
Наруто
Alexey .
Хвост феи
Оба аниме хороши. Как по мне мне то и то очень нравятся))
НАРУТО!!!!
Наруто, хвост феи не оч
Fairy Tail :3
Однозначно Хвост Феи лучше любого Наруто, это даже не обсуждается. В хвосте феи рисовка лучше, озвучка лучше, опенинги прикольные, музыка лучше, сюжет лучше, магию подробнее и лучше описывают, параллельные миры с двойниками есть, ведь всегда интересно узнать о другой жизни персонажа, не правда ли? И плюс там бои захватывающее чем в наруто. Да и мне лично больше нравится про жизнь и дружбу волшебников с драконами, чем про каких-то ниндзя. Да и я сильно поразилась, что самый обыкновенный парень, проживающий в гильдии, жил более 400 лет назад, 400 лет умер, и был воскрешен в качестве демона. Что этот парень жил с двумя целями, о которых сам не знал - победить акнологию и убить зерефа. и кто бы мог подумать, что сильнейший демон ЭНД, способный одолеть Зерефа, а также мастер сильнейшей темной гильдии был всегда рядом!
так что хвост феи лучшее аниме, лучше блича и наруто, но это лично моё мнение и я никому не буду его навязывать
Наруто конешно. В хвосте феи рисовка лучше чем в наруто, но сюжет в наруто лучше!
Valentina Gogu
аниме порно хентай
Dany Florea
Пишу с маминой страницы. Хвост феи. Даже не обсуждается !!!
Яна Кохно
Если судить по продажам манг. То Наруто обгоняет хвоста.
хвост феи!!! потому что атмосфера аниме застовляет быть с ним до самого конца
хвост феи
хвост феи конечно
Toxtayev Jamshid
НАРУТО!!!!
Хвост феи.
Fairy Tail
хвост феи))))
мне нравится Наруто больше (но кому это важно?). Если любишь комедию драму боевик то смотри Наруто p s я не смотрела хвост феи. _.
Кому как. В хвосте фей сюжет токо после тартара начинается. У Наруто сюжет идет с самого начала
Надежда Сафронова Не после тартара, в хвосте феи тоже сюжет с самого начала. про убийц драконов говорилось, про зерефа говорилось с самого начала, про мэста про пропажу драконов и т. д.
Хвост Феи
Я думаю что Хвост Феи.Просто это сейчас моё самое любимое аниме(Второе место из любимых Наруто).Просто там много душевных моментов.Много арок.Много новых персонажей и захватывающтй сюжет.Ещё много юмора.
Dato Jejeia
хвост феи
наруто!