Прочие развлечения

Не хочу в лагерь!

Вся семья давит на том, чтоб я поехала в какой-то лагерь на неделю. Туда никогда не ездила... По характеру я стеснительная, довольно замкнутая, в общем - интроверт еще тот. Говорят, туда собираются сильные старшики по успеваемости, а я не сильная (среднячок). Очень нервничаю...
Был я когда-то в лагере... пионерском... В качестве пионервожатого... Очень понравилось - новая обстановка, новые друзья, новые приключения.. Даже если интроверт - расшевелят!..
Владимир Розен
Лучший ответ
забей на родителей и не слушай их
родители не в праве решать твой интровертизм, потому что эта вещь - деликатная и требует особой подготовки
я, пожалуй, сторонник поездки в лагерь, но и еще злоупотреблять своей замкнутостью не стоит
Danil Kurov
а причем тут их успеваемость? Я тоже не хотел ехать. Первый раз вообще не понравилось. Я там одного человека знал и почти все время сидел в "номере". Второй раз было интереснее, а в третий вообще шик. Все будет хорошо. Я тоже был застенчивый)
Э?
Эрлан ?
От замкнутости надо избавлятся. Я б на месте твоих родиелей тебя б на все лето в лагерь оиправил
Анна Божко
Едь!
ууу ты что?!!! в лагере очень ооочень классноо.... отрываться можно по полной)))) так что спокуха и в добрый путь!
Мне мама не разрешает в лагерь
Optimus Prime
счастливого пути
Я конечно советую Вам поехать в лагерь. Просто мои дети всегда с удовольствием ездили в лагерь, бывали случаи, что с большим трудом их забирала домой, не хотели уезжать из лагеря. Мне самой с начало в лагере не нравилось . Главное не замыкаться в себе и участвовать во всем.
Ca
Candy))))
Надо
Ну а дома что будешь делать???? Лучше в лагерь!! Оторвёшься по полной, а дома что???? Всё под контролем!
Wladimir Garder