Прочие развлечения

Аниме "пластиковые воспоминания" будет ли 2 сезон? с: Скажите пж :з

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Plastic Memories не было.
И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Аниме же неделю с небольшим только как завершено, а вам уже второй сезон подавай! Еще слишком рано.
Сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 23 декабря. Вот только после этого и можете начинать ждать анонса. Если прибыль будет достаточно высокой, то может быть студия и снимет второй сезон. Сейчас же гарантировать, что второй сезон точно будет - нельзя.
Виктор Лукасов
Лучший ответ
Alexander Elgin Все бегом за дисками)
Ardak T Привет прошло 4 года с твоего комментария можешь ли ты мне ответить будет ли 2 сезон
Ardak T Ой то есть 2 года
Ирина Герасютина Появились новые данные по этому аниме. В 2018 году в конце апреля в японии состоялось награждение аниме сериалов. И там мангака этого аниме, сказал что продолжение возможно будет. Больше ничего не говорил, ни даты, ни деталей
Айгерим Айшуакова Надеюсь 2 сезон будет держу за него кулачки
Сергей Ядыкин уже 2020 а продолжения всё нет елгда 2 сезон будет кто мне скажет ?
Анна Антонова Я конечно же не на что не намекаю... но на дворе 2020 год 4 ноября, и я нашел вот это...

Anar Umarova Блин уже 5 лет с выпуска прошло уже как бы хочится увидить 2 сезон
Георгий Лимонов Поддержу актив, уже 21 год, все ещё ждём.
Archil Vasadze Ну получается что всё ещё ждём :)
Svetlana Dmitrieva Чтож, подождали, прошло более 5 лет, теперь можно?
Сергей Брель Шёл 2022 год. Продолжения не было...
Elena Grozova докладываю:
2 сезон возможно выйдет в 2022 году, не спрашивайте откуда я это знаю
Александра Ренц 6 лет назад...
Павел Думенко 2022 но до сих пор ждём-с
Василий Желтяков Продолжения пластиковых воспоминаний не будет проект закрыли
Жанна Котик необходим второй сезон ❤
Николас Сырыгин Ну и я решил написать комментарий, прошло уже 7 лет, и через 17 дней новый год, и я 5 минут назад посмотрел первый сезон и не могу дождаться нового сезона, раз в 2018 дали информацию что якобы возможно будет продолжение и в 2020 дали информацию, а так же в 2022, я надеюсь что до нового года выйдет хотя бы анонс того что аниме выйдет. Я посмотрел столько аниме с такой же учестью, что главная героиня изчесла, но не один не растрогал меня так как это аниме, прошу пусть меня услышат и сделают 2 сезон, я буду очень счастлив)
Олег Гордиенко
Олег Гордиенко тту я пока не нашел потдверждение что будет так что сорри
2 сезона не будет, сериал закрыт
Асель Джумагалиева И честно, хотел сказать, вы досмотрели 13 серию до конца!!!! Все 24 минуты ровно? После опеннига в коце есть небольшое продолжение)
Никакой инфы нету про 2-ой сезон. Plastic Memories: Say to Good-bye - это манга, но в этой манге главной героиней считается Мичару. Я конечно еще не читал, но думаю будет неплохо ознакомится, я на днях начну.
ждем до 2030 года и этому времени выйдет
2 сезона не будет, сериал закрыт
Александр Сеничкин Он не закрыт, оф. сайт работает
Boris Duca Будет, потому что в ней стёрли воспоминание, но она жива. И он будет бороться чтобы воспоминание эти вернуть
И честно, хотел сказать, вы досмотрели 13 серию до конца!!!! Все 24 минуты ровно? После опеннига в коце есть небольшое продолжение)
Евгений Малкин И судя по этим словам: это правда, если посмотреть 13 серию до конца. Здравствуйте я недавно был в Японии в городе Якусса это близко к Токио. И там проходило что-то вроде фестиваля аниме, а точнее про их новинки, и там рассказывали про пластиковые воспоминания, а точнее про 2 сезон в Японии он уже вышел. Ну все те кто прочитали это можете уходить прыгая от счастья, потому что щас начнется водопад спойлеров. Ну так вот после трех месяцев как цукасачи прорыдал у себя в комнате он вернулся на работу, ну и как вы знаете ему выдали напарника не буду говорить ее имени но буду называть ее чу. Ну вот чу это старое тело Айлы с новым С. О. да и вообщем то ничего чу переехала к цукасе и они стали жить вместе, но чу решает покапаться в вещах цукасы и находит тот самый дневник и игрушку Айлы которую ей по
Юлиана Цыбульская А дальше можно?
Олечка ... После каждого эндинга есть особое завершение)
Я потерял смысл.
как же это жалко! нигде нету инфы о 2 сезоне и в японии его уж точно быть не может.
Георгий Тигинашвили Его 3-4 года назад выпустили
Мне кажется что не будет точно!
Асия Мнанова Аниме завершилось как не крути но жаль что концовка довольно грустная но это жизнь это нужно понять ((!!
Появились новые данные по этому аниме. В 2018 году в конце апреля в японии состоялось награждение аниме сериалов. И там мангака этого аниме, сказал что продолжение возможно будет. Больше ничего не говорил, ни даты, ни деталей
Женя Evgen
Ира Антипова Что за аниме? ПЛАСТИКОВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ?
Юрий Евстратов Алексей, ахуенное посмотри
Марат Астапов Пруфы пожалуйста. для меня это очень болезненный вопрос.
Официальной Информации от Создателей Нету но тут 50/50 Но если и будет второй сезон то что там будет? С персонажами мы познакомились из 1 Сезона Прониклись в их душу А нам покажут ещё Одну историю Любви либо Было бы очень интересно если бы Айла Ожила!
Elmira Razhanova
Бауыржан Асылбеков согласен, было бы очень интересно
Будет, в этом году обещают выход.
Tetiana Barabash Спасибо за инфу
Asan Knyazev ПРАВДА? ОТВЕТЬ ПЖ УМОЛЯЮ
Asan Knyazev Ты врешь...
А ещё было бы интереснее если бы она ожила, но не помнила его, но потом вспомнила бы его
Люди:
А вообще даже если проект закрыли как я понял все больше не будет.
Но что произошло в манге, она вспомнила или они заново начали работать?!
Скажите мне что в манге ит. д
Немного покавырялся и нашел тут что - то
2 сезон - Айлу возврадят и востоновят память с помощью дневника, но в конце 2 сезона она превратится в странника и Цукаса прийдется выстрелить в Айлу...
Aybolat Issetov где нашёл?
Макс Леонов Найс спойлеришь начало и конец 2 сезона...
Сергей Земсков Умри не обоснованный спойлер
Алексей Плаксунов Я был в Японии недавно а там уже вышел 2 сезон и сюжет совсем не такой
Валентина Григорьевна Яшина 4 года прошло а я пишу, Проект закрыт
2 сезон будет "Plastic Memories: Say to Good-bye"/ "Пластиковые воспоминания: Скажи «Прощай» "! Но к сожалению это будет уже совершенно другая история в главной роли которой будет Мичиру (
Айнура Балтабаева А ты откуда знаешь???
Наталья Богомолова О да я знаю, Мичиру милашка ток что не так плохо. Типо гг останется с 1 сезона. Толь мне не нравится если это будет роман Мичиру + Зак это будет пипец.
Здравствуйте я недавно был в Японии в городе Якусса это близко к Токио. И там проходило что-то вроде фестиваля аниме, а точнее про их новинки, и там рассказывали про пластиковые воспоминания, а точнее про 2 сезон в Японии он уже вышел. Ну все те кто прочитали это можете уходить прыгая от счастья, потому что щас начнется водопад спойлеров. Ну так вот после трех месяцев как цукасачи прорыдал у себя в комнате он вернулся на работу, ну и как вы знаете ему выдали напарника не буду говорить ее имени но буду называть ее чу. Ну вот чу это старое тело Айлы с новым С. О. да и вообщем то ничего чу переехала к цукасе и они стали жить вместе, но чу решает покапаться в вещах цукасы и находит тот самый дневник и игрушку Айлы которую ей подарил цукасачи и вдруг чу становится плохо цукасачи просыпается видит что дневник Айлы лежит на полу. Он хватает чу и бежит к тому доктарижке который испытывал Айлу под водой, вот тут та он и рассказал всю прелесть замены О. С. оказалось что какая-то часть памяти прошлой гифтии оставляется, но эту частичку памяти может пробудить только самое сильное воспоминание, и в каком то смысле Айла очнулась, но вот проблема у чу и Айлы одно тело на двоих и придется кого-то вытеснить. Ну а дальше я не смотрел и теперь остаётся только один вопрос... Когда выйдет сезон у нас.
Надеюсь я смог обрадовать фанатов этого замечательного аниме. И для фанатов формы голоса могу сообщить что выйдет 2 фильм в нем нам расскажут о тех героях кем они стали. Чем занимаются. Ну вот теперь нам остается только действительно ждать, а не путаться в догадках выйдет не выйдет.
ЖДЕМ
Марат Астапов какие-то пруфы есть? Я посетил и офф сайты и весь твитер облазил. Последняя новость от 19.05.2016г. Никаких новостей про выход нет.
*** ***** С нетерпением жду
***darik*** **sailaubai** Ты серьезно
Правда что выйдет 2 сезон?
Олег Мыльников А это всегда так было, что в Японии уже выпустили 2 сезон, а в оф. Сайте ничего про это не пишут? И как ты думаешь, на сколько долго будут выпускать 2 сезон в остальных странах?
Azzzamat Zzzhalenovvv Я уже думал не будет 2 сезона!!!
громное спасибо.
Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура!!!!
Vladimir Denisov Жалкий врун не каких официальных заявлений нет, только зря обрадовался.
Андрей Башкатов Так ты уверен на 100%? Просто все коменты в сетях меня обижают в том что не будет.
Наталья Богомолова Бля вот я прочитал этот комент пол ним прочитал комент хер знает верить или нет.
Наталья Бауэр Хм я канеш понимаю, но даже в самом аниме инженер говорил"воспоминания невозможно восстановить" ну может авторы аниме пропустили эти слова мимо ушей или ещё что, короче вам решать верить или нет
Людмила Шигаева хотелось бы верить, но это не правда. да же в японии нет 2 сезона.
Наталья Концевенко Спасибо за инфу, надеюсь скоро до нас дойдёт 2 сезон
А то слишком грустно они закончили
Евгений Малкин И судя по этим словам: Здравствуйте я недавно был в Японии в городе Якусса это близко к Токио. И там проходило что-то вроде фестиваля аниме, а точнее про их новинки, и там рассказывали про пластиковые воспоминания, а точнее про 2 сезон в Японии он уже вышел. Ну все те кто прочитали это можете уходить прыгая от счастья, потому что щас начнется водопад спойлеров. Ну так вот после трех месяцев как цукасачи прорыдал у себя в комнате он вернулся на работу, ну и как вы знаете ему выдали напарника не буду говорить ее имени но буду называть ее чу. Ну вот чу это старое тело Айлы с новым С. О. да и вообщем то ничего чу переехала к цукасе и они стали жить вместе, но чу решает покапаться в вещах цукасы и находит тот самый дневник и игрушку Айлы которую ей подарил цукасачи и вдруг чу становится плохо цу
Александр Петухов Это действительно правда или просто даёте надежду ?
Потому что хотелось бы верить в это
Владимир Бусурин Насколько я знаю, то в 13 серии был благополучный конец - хоть и в жанре данного аниме я не увидел драмы, но конец показался мне более мение логичным, меня очень тронуло это аниме, не только потому-что в нем присутствует романтика, хотя это мой любимый жанр, даже сейчас не могу перестать думать об этом тайтле, но аниме выпустили в 2015 году, за данный срок могли выпустить уже 3 сезона, насколько я знаю финансы есть, продажа шла на ура, возможно проект закрыли, возможно анонимят сезон дабы заваражить зрителей. Хотелось бы спросить, Stas Leonenko, ваша инфа о 2 сезоне не точна - похоже на самописный сюжет, ведь в вашем тексте есть дырки, допустим " половина памяти у ги остается " насколько я знаю то вся память стирается даже при замене с. о. , и возможно пробудить только ее половину и то "чудом" , можете скинуть ваш вк под моим комментом прошу, хотелось бы задать вам пару вопросов, прошу.
Максим Ичитовкин он написал всё правильно. по сюжету всё так и есть. ) но только вопрос когда к нам завезут.
Виктор Морской Хоть пройдут года, я всегда буду ждать второй сезон. Хоть это и глупо, но то, что я в это верю придаёт мне теплоты и умиротворенности, хоть внутри меня все рвёт и мечет грусть и неизбежность. Я очень хочу чтоб так случилось, тогда я обрету покой.
Екатерина Katarina Уже год прошёл с с того момента как оставили этот ответ. А про второй сезон так нечего и не слышно. Хотя то что он написал этот сюжет сам придумал или нет в любом случае этот бы сюжет показать режиссёру Ёсиюки Фудзивара. Т. к по тому что он написал можно сделать второй сезон.
Сергей Хапаев Чеееел ответь
Ех, как жаль что прошло уже 6 лет, а второго сезона все нету и нету... все что смог откопать так ето етот сайт, и еще игру на ПС Виту, игра не поканонам, чисто на японском, реальным фанатам зайдет.

Также вышла манга - Plastic Memories: Say to Good-bye. В ней ничего нового, по сути ето просто ознакомления нас с Мичару поближе...

сайт о аниме: https://www.plastic-memories.jp/

Как бы не хотелось ето признать, скорее всего об етом проекте, студия делавшая етот шедевр, уже, возможно позабыла...
Anvar Murodov
С того момента когда эта серия выишла прошло как 2 с половиной года) ЖДУ с нестерпением 2 сезона 1 был и будет захвативающим всегда)))
Вполне возможно!!! Начнём с того, что из тех людей что не пропускает опенинги и ендинги. И в конце 13 серии (после ендинга) есть намёк на 2 сезон : Цукаса через несколко месяцев оправился от произошедшего и вновь возвращается в сервисный центр, чтобы начать всё сначалаи ему выдают новую напарницу.
Сравнив кадры из 1 и 13 серии, я понял-это не Айла, точнее не её личность (она не носит такую одежду) однако вполне возможно что для новой гифтии используется тело Айлы (надеюсь на это).
Олег Симов
Олег Сапунов V posledney serii 05:35 takaya zhe odezhda kak v konce. Eto ona ))
если брать по информации Японцев то 2 сезон будет примерно в 2020 году и то не факт я конечно тоже жду это аниме но лучше тогда следить за компанией в интернете там и все новости 2 сезон также может выйти с 2021 по 2023 год и то его же еще озвучивать надо так что примерно в мае 2023 года он будет и то как я говорил не факт
Виталий Баер Я был в Японии недавно а там уже вышел 2 сезон и я посмотрел 4 серии
До сих пор ждёшь?)
Ivan Groznыy
Понимаю, что отвечаю слишком поздно. Как известно в 2015 году на экраны вышел тайтл "Plastic Memories". Даже щас некоторые люди надеются, что выйдет продолжение. Мое мнение, что 2 сезона не будет. Прошло уже больше 4-х лет. Не думаю, что вдруг займутся 2-м сезоном.
Посудите сами, если бы оно окончилось хорошо, то такой бы популярности у него явно не было. Но все же есть давольно хорошая новость. Не могу утверждать, но Айла возможно жива. Все же прекрасно помнят сцену, где был показан рукав? Скорее всего это была Айла. Если это так, то само аниме закончилось хорошо и продолжение делать не к чему.