Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты.
Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.
Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.
Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.
И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.
Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой? ", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.
Прочие развлечения
Кто быстрее, Флэш или Ртуть (тот что в мстителях и в людях икс)?
Флэш
К сожалению Супермен для Флеша не уязвим, и любой удар по флешу и он труп..., то что он бегает бысто не делает лего сильным или неуязвимым, Супер или Бетмен его легко ...
Юлия Пугачева
если он разгониться до своего скоростного пика то его силы возрастут в 7 раз а это много много мегатон
и это МНОГО. Он может ударить с силой энергии звезды-белого карлика. Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.
Вот как-то так
Владимир Островский
не так, он не сможет даже попасть
Сергей Бигвава
В комиксах Флэш выиграл супермена. Читай)
Ртуть из людей икс быстрее. Потому что его скорость 9091 м/с . А у флеша из из сериала 1100 м/с. Так что ртуть в 9 раз быстрее флеша. Но я сравниваю киновселенную . А в комиксах флеш быстрее его скорость 13 триллионов раз быстрее скорости света. А у ртути за всю историю комиксов скорость 6 800 000 м/с. Ничья.
В комиксах быстрее Флеш, но если сравнить Флеша из сериала и Ртуть из фильма Люди Икс (обоих в которых он появлялся) то быстрее Ртуть
Анюта Москаленко
и да в Людях Икс Ртуть быстрее чем ртуть из Мстителей, этом можно даже заметить на кадрах где перед ними летят пули, у того который из Мстителей пуля летит быстрее, в отличии от второго, который успевает побить охранников, и отодвинуть пули от Профессора, Магнето, и Росомахи
По идее флеш . В мстителях ртуть был для нас просто быстрый . В X ртуть бегал так что для нас всё замедлилось
ну насчёт того что в трелионы раз быстрее скорости света это вы загнули госпада. Без крептонита Флэш может не пробить Супермена. Хотя и по скорости что Барри, что Кларк одинаковы (если Кларк не бежит а летит), так как некто не знает их предельную скорость. Они оба могу стереть города просто передвигаясь по ним.
Если развить скорость в трелионы раз быстрее скорости света то это будет конец света. Планета попросту бы разрушилась.
А вовторых у Барри есть придельная скорость это 100% так как он просто растварится на малекулы, так как у него не регенирация а просто быстрое заживление клеток (он лешится ноги то бегать он не сможет она не отрастёт)
Что касается скорости то тут весьма большие шансы дать ему 1 место но это всего лишь только предположение. По силе его можно назвать самым сильным героем на ровне с Суперменом, Супергёрл, Халком и т. д. Хотя если судить по сериалу Флэшь то его там победил Оливер Квин (Стрела), что показывает не всегда скорость означает победу. Для всех Этих героев решает всё момент неожиданости, ведь не забываем что Барри это всего лишь человек которого можно ранить и как не крути он положительный герой у которого есть имоцыональная слабость к простым людям и блиским. Как по мне так Обратный Флеш не чем не слабея Флеша.
И как все любят говорит что флешь вернётся в прошлое и убьёт младенца, но этого он делать будит лишь в крайнем случае так как любое его участие в прошлом может радикально поменять будущее и сделать так что он сам не родится (я бы на это не ставил). Его самый большой козырь в том что он не побеждает в прошлом, а то что он может делать фантомы в настоящем времени перемещаясь на секунду назад и т. д в итоги его будет тысячи.
Красавцев Алексей
по последнему предложению. это не фантом! он обманывает само время! это даже не копия его, это он сам! его становится 2, несколько, тысяча, да хоть триллион! но это не копии его, это он сам!
Александр Иванов
Кстати ты знал в чём прикол того что Зум и Обратный флеш бегали быстрей Флеша? Они отрывали ноги от земли быстрей то есть если Флеш будет их почти её ни косатся он либо побежит по маллекулам воздуха) Либо упадёт и остановится. И 3 вариант это то что он будет как бы полупрыгать и я даже не знаю как обьяснить но 1 его шаг будет как ну примерно 10 метров.
Флеш развивает скорость в триллион раз быстрее скорости света))
Дина Кудайбердиева
и че
флеш
и вообще они равны был комикс про то что флэш поподает в марвел и встречает там ртуть и они бегали примерно на одинаковых скоростях но я сам за ртуть
Смотря о чем ты спрашиваешь, в комиксах скорость флэша в 13 триллионов раз быстрее скорости света, а во 2-м сезоне сериала он еле разогнался до 2-х махов (~2000км/ч) в конце он стал быстрее примерно в 4 раза, но зум украл у него скорость, но даже после того как у него Зум украл скорость скорость он вернул её обратно, и смог бежать с ним на равных, что озночает что его скорость ещё выросла, так что думаю скорость Флэша в районе 10000км/ч, ртуть - смотря про какую спрашиваешь, в Мстителях и в Людях икс совершенно разные, в Мстителях скорость ртути примерно равна флэшу до увеличения скорости, а ртуть из Людей икс играл с лучём циклопа, а луч - это свет, а скорость света примерно 1 триллион км/ч. так что в ФИЛЬМЕ люди икс ртуть на много быстрее флэша
ртуть, он даже спасая целый университет успевает еще и похавать, что не может себе позволить флеш.
Ноу Дпо Эмц Cognitus
ртуть
Бистриее ртуть видь он был бистрее в людей икс чем само время, а флеш он очень быстрий но не бистрее чем само время
ни Флэш а доктор стрэндж
Аня Носарева (Курлакова)
ну доктор Стрэнж из вселеной марвел
Флеш